А что бы было без Майдана?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы было без Майдана? Сейчас уже понятно, что Янык сдал бы Украину тихо и мать городов русских - Киев рукоплескал бы великому Пу мирным путем. Мне не просто жалко людей погибших, людей недождавшихся, детей осиротевших - это чувство невозможно передать. Я часто просыпаюсь ночью и пытаюсь понять муж рядом или нет. Но ужас быть сдаными, вот так, как в Крыму, накрывает постоянно. Меня тоже возмущают некоторые назначения в правительстве и отсутствие принятия быстрых решений. Но...Я счастлива, что у нас хватило духу и сил противостоять этому. Я рада, что есть люди, которые готовы сопротивляться и дальше, хотя все устали. И я рада, что теперь с гордостью могу сказать, что я украинка, хотя и родители и система делала все, что бы украинского во мне было очень мало.Мне жаль, что даже наши уважаемые форумчанки не хотят быть толлерантными и часто звучит "А я говорила, говорила". Хотя я тоже могла бы аналогично восклицать и мне дано было понять раньше некоторые вещи, но я не предприняла никаких реальных действий чтобы изменить ситуацию, что уж тут тогда говорить. Я надеюсь, что мне хватит здоровья дожить до лучших времен, здоровье подводит. Я верю, что если не я, то доживут наши дети. Давайте меньше ругаться и больше думать. Ситуация трагическая. Перед тем, как писать что либо, подумайте,а что можете сделать лично Вы, для улучшения ситуации, либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое было бы, но чуть позже. Янык уже давно начал Крым сливать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже-Янык слил бы всю Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна... В глобальном смысле, я уверена, что это шаг вперед, очень надеюсь, что все будет мирно и хорошо. Конечно, локально придется многое еще пережить, ибо страну тряхануло не по-децки... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досидели бы до 2015 года, были бы выборы. А тогда или все в киселе покорно сдались бы России, или тот же майдан (выборы же фальсифицировали бы, ясное дело) и захват Крыма и то, что сейчас. По прибиранию Украины к рукам планов же несколько, вот и выкидывают их сейчас, как тузы из рукава, давно подготовленные, годом раньше, годом позже....Но все, что случилось - к лучшему, т.к. прогресс не остановить, так или иначе все идут к одному, раньше или позже, разными путями, но прогресс неизбежен. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До того часу вони закінчили б формувати свої вертикалі і зачистили інформаційний простір остаточно. Прийняли б (спокійно, поступово) закони про обмеження мітингів і зібрань. Вступили в ТС.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно... Так что по-тихому бы все.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа, в который раз извиняюсь за свой русский .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла с чем могу сравнить это как онкология, если не лечить , то шансов нет,если лечить , то все таки есть шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, мы бы и пикнуть не успели и оказались бы в составе РФ, только целиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, формальні атрибути державності збереглися б () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми б опинились у лігві людожерів. І нас ще б змусили роздягтися, аби смачніше було б нас жерти не минає дня, аби ми не згадали Небесну Сотню.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, как там было - мы (русские) дали вам президента с самолетом, А вы чего удумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история не знает сослагательного наклонения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, але ж від цього було б не легше Здається, ми в останню мить якимось чином виплуталися з пастки, яку протягом кількох років готувала Расєя. Жагу до волі українців кремльовські стратеги очевидно не брали до уваги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень точное сравнение, спасибо) [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорочена на 32 тис. армія (при загальній чисельності 60 тис) закінчене формування мєнтовської держави. Дефолт або остаточно продати Росії все. Така ж окупація тільки без протидії влади. Якби було би повстання, то набагато більш криваве і жорстоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно. Они ж и хотели вопрос о федерализации рассматривать на том съезде юго-восточном, и даже и собрались, только Янык свалил и вопрос подвис А так разделили бы без войск. поначалу, по крайней мере[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Проголосували" б в 2015 за Медведчука, тринділи би на кухні про гадську владу, а тоді Росія б зробила якусь каку - і хоп - залізна завіса вже проходить західніше Львова і Франковська А в ми в жопі. Ну, думаю, прапор і гімн би залишили, щоб було з чим молодшим братам на мітінги на підтримку політики Путіна ходити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 причому без надії з неї вибратись, і на дуже багато років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 кто знает, что было бы. Маємо те, що маємо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только и с лечением редко достигается длительной ремиссии(((((((((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах