"Молчать, я вас спрашиваю!" Все уже видели?+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Молчать, я вас спрашиваю!" Все уже видели?+ Пока мы тут переживаем, как вести себя в случае войны,наши русские "братья" тоже не бездельничают. Сюр крепчает. тыц[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тепер виглядатимуть мітинги ))) бачили, звичайно, ще в неділю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, це вже не смішно, а лячно. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподіваюсь, що так вони виглядатимуть виключно у сусідній країні, не у нас) по темі, реально можна відчути себе у СРСР, кого дуже ностальгійка заїла[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на клип Пинк Флойд тыц[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам выдал куртки?Молчать я вас спрашиваю.......ля))).......дальше только по-французски могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... "Баня, водка, гармонь и лосось". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько денех вбохано в эти дурацкие куртки! Лучше бы детям нуждающимся помогли. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня другое покоробило....они готовились, маршировали Блин, больше делать нечего чтоли мужикам здоровым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу:(((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать, им за честь. Воно как с пенсионерами за место под солнцем воюють. Тьху! + Интересно, сколько они получили за это позорное шоу?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот у кого идея спионерена! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот это довело до слез +:( http://qha.tv/video.php?id=6564&dil=3 бедные они наши бедные... брошенные, если уже так со стариками... свои же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть. правда. мне понравилось)))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((бедная бабулечка, она на мою 80-летнюю бабушку похожа. что же за нелюди? вот как таких бабушек защитить?:((((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сволочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убило не только то, КАК они с ней поступили, а то КАК НЕ ПОСТУПИЛИ люди вокруг, их же там много было, полное равнодушие и игнор-вот это страшно:((((( у них ведь такие же беззащитные мамы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, эта бабуля сказала: "Страх - это психология раба!" [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она сказала Нас ни от кого не надо защищать- заявила женщина вооруженным военным под заблокированной в/ч с украинскими морпехами в Феодосии/Кефе.- Страх - это психология раба. Не нужно, чтобы проливалась кровь, а вы все хотите крови, - добавила она.Однако в ответ полседовало:- Женщина, что вы хотите? Вы - провокатор! Уходите отсюда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамство обыкновенное. К сожелению, и у нас нередкое явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нелюди [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и сказала, что она не боится. Я слышала, что кто-то просил не трогать бабушку. Уж не солдаты ли? У солдат, по-моему, не было такой ненависти, как у местных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пид..сы,извините не сдержалась..но за стариков,детей и животных порвать готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они самые незащищённые [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах