а можно в ручной клади взять с собой на борт самолета духи?? и крем?? если их объем меньше 100 мл

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чейта? у меня всегда стеклянная пилочка со мной в сумке. ни разу европа не остановила и не изъяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в ручном багаже брал даже снотворное в Штаты. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие лекарства. жидкие? если вы астматик - балончик? так там вродь меньше 100 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидкости можно в баночках не больше 100 мл каждая, всего 10 баночек в отдельном прозрачном пакете+ В Великобританию и США по-моему отдельные правила, проверьте на сайте авиакомпанииКстати, если летите с пересадкой, не покупайте алкоголь и прочие жидкости в нашем дютифри, могут все забрать на пересадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня балончик интересует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему со справкой от врача, в которой это лекартсво назначено () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, сумма бутылочек до 1000 мл()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я брала спрей для горла не раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала без проблем. Даже вопросов не возникло. А вот водичку 0,5 попросили допить в зале и не брать с собой ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря куда вы летели. в германии, например - все очень строго. в испании можно летать хоть с литрами+ они не сильно заботятся о безопасности на борту. греки туда же. а вот если вы вдруг в Израиль - тогда лучше все сдавать в багаж. Ибо там проверяют так, шо капец. никакие меньше 100 мл не прокатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно летела с кремами, тониками в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад у мужа забрали и зубную пасту и туалетную воду (100мл)... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пырнуть можно и авторучкой, если уж сравнивать с пилочкой... но стеклянную у меня никогда не останавливали, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, согласна, о германии не скажу ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно будут считать как указано на упаковке. Не зависимо от того сколько там - половина или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а зачем??? + В моей скромной практике был случай - что знаково, аккурат в сентябре 2001 года, после известных событий - когда в Борисполе в моей группе в самолёт пустили мАлчика-журналиста с ножом. Нет, он ничего такого не планировал. Просто нож с собой был. И просто его пустили. В тогда пофигистическом Борисполе.На обратном пути в Варшаве с ним, с ножом, пришлось навсегда попрощаться. Я к чему - чудеса случаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда вожу с собой духи с неполной бутылкой. Ни разу не завернули. Летаю в основном с ручной кладью. таблетки свои тоже всегда беру, но отрезаю нужное количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах