Расстолкуйте сон))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Расстолкуйте сон)) Снится, что одела мои сапоги двоюродная сестра.Подходит ко мне в новых сапогах, я сначала думала, что это она мне показывает свои, а она говорит, что это твои.А я смотрю, а они не такие, как я покупала(я покупала с тонким носком, а на ней они с тупым носком).И тут у меня начинается истерика и слезы.Зачем, говорю ей, ты испортила мои новые сапоги.И к чему это приснилось????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дождю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к женихам для вашей сестры)) а слезы это вообще отлично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женихам) видать её выбор вам не нравится или не понравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні снилось? не хвилюйтесь, я сьогодні взагалі посеред ночі з криком прокинулась - снилось що моя бабушка випала з 6-го поверху. бабушка жива і наскільки можливо в її віці здорова.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги - женихи) ну а остальное, сами интерпретируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мені вкотре снилось, що літак на сусідній будинок впав сьогодні, проснулась в сльозах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вночі казала (коли заспокоїлась) "куди ніч, туди й сон", і " дурне спить, дурне сниться" :-))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча я боюсь таких реалістичних снів...і про літаки і всяке таке - бувал ощо снилось дуже реально і збувалось до дрібничок :-((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра замужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем все!какие женихи?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем и она , и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне примерно месяц назад приснился очень страшный сон, с этих пор я пересмотрела свое отношение к снам и их толкованию [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зна, какие у Вас)) но мне буквально перед НГ снилось, что обуваю свои старые сапоги и очень радуюсь им.. и буквально через пару недель нарисовался на горизонте бывший, который всё никак не мог смириться, что у меня семья и дети))) всё тешил себя иллюзиями.. хотя до этого лет 7 о нём ни слуху, ни духу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне приснилось, что сестра одела мои новые сапоги и испортила, так как расстолковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у вас старый или новый? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я можу написати, тіко Вам не сподобається. як на мене, то сестра приміряє на себе Вашого мужчину і зіпсує його, Вам буде здаватись що це не він, або він зміниться так, що Ви цього не чекаєте.АЛЕ повторюсь - сьогодні сниться всяка брєдятіна.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сны с падающими самолетами сбываются: последний раз, малазийский, упал ровно через неделю после сна + А я так радовалась что сон не сбылся ( всегда исполнялся на 2-3 день) :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху... или как? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж таке бувало. якось снилось що впав літак і хтось один каже "капєц, я живий"...вже вдень в новинах почула що розбився літак і вижив лише 1 пасажир...а кілька років тому наснилось що мій папа в"їхав під грузовік і помер, а я ридала і молилась і молила швидку на колінах щоб ще раз перевірили...а рівно через тиждень папа таки в"їхав в грузовік, занесло (він любить ганяти) по снігу, і коли він подзвонив і сказав що живий і неушкоджений я йому кілька разів передзвонювала, щоб перевірити чи то був не фантомний дзівнок, а папа тчоно живий....буває... зараз вже не сняться такі сни...я і рада що не бачу цього більше і сумно, бо снилось і хороше також... намагаюсь таки повернути ці сни, але , на жаль, ще не пам"ятаю зранку що снилось.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж один у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю точно, что сестра моего мужчину не тронет)))значит бредятина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах