Информационная валерьянка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличное название, спасибо!) Только я с товарищем в корне не согласна. Зеленые человечки уверенны, что именно потому и нет выстрелов, что там есть они. И так думает еще приличная часть крымчан.. И так далее по каждому пункту.И не причина Майдан, а следующий этап его плана, ничего он не испугался, что вы....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где за нас вступились? Нигде. Никто. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таки шикарным цветом лица? Что вы.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! дай Бог, щоб він таки вдавився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же женщина! Вы что, не знаете, как делается шикарный цвет лица? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% об этих мыслях крымчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив- Ах, Одесса!!! - Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски…- Шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?- Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские….. - Изя, и шо там в Крыму?-Дурдом, Сёма! Российские военные осадили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!", а им в ответ: "Русские не сдаются!"Простите,у меня к вам вопрос! Вот сейчас все борются за свой государственный язык. Так за что, в данном случае, бороться нам - одесситам?- За свой государственный акцент!В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю:— А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем?— Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады!?- Папа, а одиночество - это когда тебя бросили?- Таки нет, доця! Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - временные затруднения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо0000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вступились, увидите очень скоро.. а начать действовать они сразу тоже не могут, вы думаете ЕС все это время просто сидело в карты играло, им же тоже надо минимизировать потери от разрыва отношений с рашкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я последнее время все зеленею и зеленею. Надо рецептик попросить у Пу. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, барышни, поплотнее стали. Нас тут много "ожидающих")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах