Заседание Совета безопасности ООН по агрессии России против Украины.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хуже всего в этом всем то, что теперь всему миру ясно, что все ООНы и иже с ними ничего не стоят, все можно нарушать, договоренностями подтираться и предохраняться ядерным оружием(( вот такой вот пример подала Россия[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они не поддержали, и это плюс (+) раньше они бы голосовали вместе с Россией, и то, что воздержались - это уже очень много. Я просто о выступлении говорю. И вашим и нашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Совбеза ООН резолюция может быть принята Генеральной Ассамблеей, где Россия не сможет ветировать представитель Великобритании выступил с таким предложением.международная дипломатия пытается использовать все возможные рычаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но, есть надежда, что возможности ООН ещё не исчерпаны Резолюцию по Украине могут принять на Генассамблее ООН, где у России нет права вето. Такого варианта развития событий не исключил постоянный представитель Великобритании при ООН Майкл Лайалл. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Эхо Москвы". По словам Лайалла, страны-члены Совета Безопасности не собираются отступать лишь потому, что Россия наложила вето на проект резолюции о незаконности крымского референдума. На состоявшемся 15 марта заседании предложенный США документ поддержали 13 из 15 стран-членов Совета безопасности ООН, Китай воздержался.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, даже если резолюция будет принята, Путин не удостоит ее своим драгоценным вниманием. Вон решение Венецианской комиссии - и что? И ничего, как с гуся вода [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что решение бесполезно Оно не даёт эффекта сейчас, но будет важным аргументом в долгосрочной перспективе. Как и большое количество других действий разных стран, направленных на фиксацию нарушений и преступлений со стороны России.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с гуся вода. :-) Почему-то нигде в российской интерпритации этой новости я не нашла, что Россия оказалась в одиночестве. максимум, что было написано - Россия воспользовалась правом вето. О том, что Китай воздержался (при том, что везде в Р. пишут, что Китай их поддерживает), и что было голосование 13 "за", и ни одного "против" - об этом не написали. Т.е. это таки очень неприятный момент для Р. и потому об этом умолчали. А вот про надежды на Китай и других друзей России есть в этой статье - тема[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишуть, що "консенсусу немає" )) "Раз Китай воздержался, значит, настоящей изоляции нет.Если один из постоянных членов СБ ООН, в данном случае это Россия, высказался против резолюции СБ ООН, значит истина международных отношений на сегодняшний день именно таковы - консенсуса нет, есть разные точки зрения на вопрос.Именно для этого механизм вето и создавался".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сорри! я перепутала Китай с Северной Кореей)) вещи очевидные, но вот так одних назвала другими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и они бы и рады доказать обратное но казна бОльшей половины стран пуста, на самом деле.. Нечем баловаться..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не поддержал Россию. Совбез ООН - 15 членов. Из них: 13 - проголосовали за резолюцию, 1 (Китай) - воздержался, а 1 (Россия) - воспользовалась правом вето. Все. Очень наглядно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Такий собі "недоконсенсус". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото за кулисами Чуркин и Пауэр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повозить бы этого упыря еще и мордой по столу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насправді вони спілкувалися перед засіданням, але картинка яскрава, так ))Міг би і встати, розмовляючи з жінкою, дипломат все-таки.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про заседание россии высказали свою поддержку Венесуэла, Сирия и Северная Корея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось выражение лиц дипломатов на заднем плане явление миру нового русского пугала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение, что она ему говорит - а ваше место возле паРаши [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про росіських дипломатів ). Восени, ще до Майдана я мала можливість поспілкуватися ). Опинилася в заторі (на машині), розвернулася і вибиралася на дорогу. За мною всі розверталися. Ті, хто їхав назустріч бачили, що проїзду немає, давали задній хід і випускали нас. Всі, окрім машини з російсьими дипномерами )). Мало того, він ще вийшов і почав на мене кричати, щоб я звільнила проїзд (це було неможливо, бо за мною їхало машин десять, щонайменше). Мені довелося відрити вікно і поцікавитись, де його навчили так ввічливо і дипломатично висловлювати свої думки, на якихось заочних курсах дипломатів, чи що?А Ви кажете жінка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соревнования по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили:"В беге на 100 метров советский спортсмен финишировал одним из первых. Американский бегун был предпоследним". [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Лица зачетные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару месяцев назад, на пл. Победы наблюдала картину, как машина с дипномерами РФ "припарковалась" во втором ряду, из нее, как ни в чем не бывало, вышел человек в аккуратном костюмчике и пошел себе по делам. Через полчаса проходила там же, машина была на месте. Собралась пробка из троллейбусов, их водилы громко возмущались возле пустой машины. Сомневаюсь, что "дипломатам" что-то за это было. И так во всем, знаю не понаслышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах