В Крыму уже и сахар с хлебом по карточкам будет...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне несколько заказов оплатили. Спрашивала возвращать ли деньги. Говорят, что всё будет пучком, надо просто переждать и отправить позже. Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже сегодня отгружали только самовывозом и по предоплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да норм там все будет)) Еще двух мамок сосать будут, не сомневаюсь ни капли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие яблоки? у нас около дома по 6.50, похуже по 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько до этого был? И кто-то знает примерный % валютной составляющей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, тоже думаю, что все там будет не хуже)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пару сотен постов и завтра в Киеве начнут скупать хлеб и сахар) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигушки. Я еще вино не допила с предыдущей истерии, нафиг надо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, может, человек далекий, но, вроде как сахар у нас свой личный, и скачок с 6,50 меня не радует. Яйца, похоже под Путиным, куры тоже не несут - с 4,50 за десяток 9,99. В % сахар болше 40, яйца 100. Явный импорт, как по мне ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом супермаркете, на рынки не попадаю по времени работы, но и сравнения у меня с супармаркетами несколькими днями раньше. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хлеб не ем, и вместо сахара заменитель, у меня еще две пачки по 1200 таблеток, на революцию пережить хватит :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Импорт неявный, но у меня сегодня был расчет по товару украинского производства, в котором 90% - евровая составляющая. Я офигела. А поднятие больше чем на 20-25% - это попытка нарубить спешно бабла, попустит болезных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-такие отдыхающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже та то, чтобы у них было все хорошо, но тем не менее подруга звонила-в банкоматах снять деньги проблема. С лекарствами вот тоже:Андрей Клименкослучай со мной в ялтинской аптеке 2 часа назад. - Дайте 2 упаковки (очень распространенное и недорогое средство). - Пожалуйста. Как раз привезли 2, хотя мы заказывали 50. - А еще дайте 1 флакончик валерьянки. - Пожалуйста. Как раз осталась последняя... Вывод. Народ, позаботьтесь о тех ваших близких, которые критически зависят от лекарствhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=472600972869121&id=100003576664760
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще у меня такое впечатление, что спокойствие-нейспойствие в стране у нас можно всегда проследить по цене на сахар- он прыгает вверх первым . Самогон, что ли, народ, с горя гнать начинает ? :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы им было хорошо и все плохие прогнозы остались в прошлом я хочу что бы и востоку и западной Украине и центру,всем-всем было хорошо и чтобы наши правители действительно изменили все к лучшему.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы им было хорошо и все плохие прогнозы остались в прошлом я хочу что бы и востоку и западной Украине и центру,всем-всем было хорошо и чтобы наши правители действительно изменили все к лучшему.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что смущает в завтрашней дате? Сегодня состряпали - завтра обнародуют. Может и фейк, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах