А тем временем, появился список российских звезд,которые

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

настоящие, честные......во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паждите, так Табаков же в другом списке? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому один - Кончаловский, другой - Михалков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестраховался, на всякий случай) Потом сориентируется, где говорить "я ничего не подписывал" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосом кота Матроскина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вже в іншій темі прохала, щоб мені пояснили, як Гребенщиков і Шевчук виступили проти Путіна Якщо ролик подивитись, там звертаються не до Путіна, не до росіян, а до українців з закликами до миру. Гребенщиков каже "ваша страна, наша страна, одна страна". Шевчук розповідає, що коли був в Україні, так тут гарні обличчя, здається, чи очі. І співають нам всі разом пісню "Не стріляй"А виступ Леонідова з ролика просто з такої фашистської листівки, скоригований ситуацією http://img12.nnm.me/c/1/b/0/9/49cffb87d247a0dcb7f26bf3463.jpgМені цей ролик фу-фу-фу. Якби вони з ним звернулись до Путіна, а не до нас. А так виходить, не воюйте з нами, українці, бо ми ж брати, ми за мир. Може, є якісь ще виступи, які я не бачила, киньте посилання, будь-ласка, дуже не хочеться розчаровуватись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І раз, як написано, підписантів - майже сотня, то в кращих традиціях Майдану їх можна назвати "Дружньою сотнею" або "Братською сотнею" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! из всех только Розенбаума не люблю [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой любимый Балуев! Настоящий мужчина! :) и Яковлева - душечка! Вообще, они умнички что не побоялись сказать о поддержке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, Наташа, он фильм снял - Битва за Украину+ https://www.youtube.com/watch?v=oEgyPZFklLI[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его нет в этом списке... он таки в другом...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Орт сказали что никто не подисывал список которые поддерживают Украину. Тут же в эфире звонили Елене Яковлевой и помоему Балуеву, они отрицали, что что-то подписывали. Я бы тоже подумала, что врут, но тут по телефону, лично подтвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же тогда придумал список?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно смущает Фатеева-помнится она сильно любила дядюшку Пу,"сексуален,силён..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,точно!!! я и забыла о нем -спасибище,что напомнили!!! с удовольствием посмотрю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может припугнули? вот и испужались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный сонм настоящей интеллигенции! не сомневалась увидеть в нем в т.с. и уважаемую мною Улицкую! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?! Про Харатьяна.. В обоих? От него и от Садальского не ожидала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садальский в жж сказал, что никаких списков не подписывал и подписывать не собирается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розенбаум удивил. Тоже не лю и не ожидала () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны он знает, что значит война. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они Галкину звонили?)) телефон, тоже мне доказательство, тем более в рашке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рос тв сказали что Данила Яневский() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат на брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах