А тем временем, появился список российских звезд,которые

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А тем временем, появился список российских звезд,которые выступили против позиции Путина в отношении Украины!http://censor.net.ua/news/275593/spisok_rossiyiskih_zvezd_vystupivshih_protiv_agressivnoyi_pozitsii_putina_v_otnoshenii_ukrainyСписок появился на странице журналиста Мустафы Найема в Facebook.Полный список российских звезд выглядит так:Лия АхеджаковаОлег БасилашвилиАрмен ДжигарханянЭльдар РязановЮрий ШевчукБорис ГребенщиковСергей ЮрскийАндрей МакаревичВалентин ГафтАндрей МягковМихаил ЖванецкийСергей ГармашМарк ЗахаровЕлена ЯковлеваГалина ВолчекАндрей КончаловскийВладимир ГостюхинФедор ДобронравовЛеонид БроневойАлександра ЯковлеваАлександр БалуевЮрий СтояновСтанислав СадальскийАлександр РозенбаумДаниил ГранинМарат БашаровСергей МаковецкийДмитрий ХаратьянМихаил КокшеновЭманнуил ВиторганЛеонид КуравлевНаталья ФатееваБорис Акунин.молодцы они!!! пусть их не так много, но каждому лично от меня - огромное спасибо!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех люблю. Садальского не очень, но и он молодец! Башаров удивил., а Харатьян отметился во всех списках.)) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ожидала увидеть в списке Кончаловского -все же ж из семьи Михалковых)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там одна нормальная овца , в стаде . Я очень уважаю его мнение после этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=3XyI42dx_D0[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! фамилии из этого списка мне "знакомее" по сравнению с противоположным)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ефремова потеряли:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где бы им слова благодарности написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и раньше поддерживал Майдан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, логично всё. Он всегда с братом был по разные стороны баррикад. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз им спасибо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде, разве только, если блоги у них есть в инете. Я пыталась до Табакова добраться. Фиг с маслом: на сайте у них ограничение по кол-ву знаков, а я ж не могу порыв души в три фразы облечь) короче, плюнула, буду по другим каналам их мнение узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смущает Харатьян.. и там и здесь.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Садальского точно блог есть -подруга любила его читать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, не смешивайте Дрона и Никиту. Да, семья одна, но менталитет разный. Талантливые, черти, но опять же, по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ТУДА его могли и без его ведома вписать. пока он узнает, пока опровержение, пока то да се, а поезд уже ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они по разные полюсы давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, через блоги Собчак можно им всем привет передать)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может через Собчак, она не пропустит мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) одновременно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала о том, что эти фамилии так же органично вписываются в определения против политики пу, как предыдущие - за путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честь им и хвала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Михалков - придворный прихлебатель [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах