По голосованию на референдуме 16 марта

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодцы, одна надежда на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Бойкот. Так как это не легитимный референдум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока планируем не идти. В Севастополе говорят, что должна быть явка 50%. Но это просто из разговоров информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там оба пункта практически идентичны первый рашка,второй конституция 1882 года и подчинение ДРУЖЕСТВЕННОЙ стране, то есть это не обязательно Украина.Уже обсуждала вопросы со своими крымчанами, они в шоке[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чья это техника? http://www.kerch.tv/default.aspx?VS=0&ID=3529[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигнорировать. Юрист говорил что легче оспорить тот факт что не произошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелегитимный- понятно по вариантам:1) не пойти - хорошо.Но по временному закону о референдуме (я так понимаю, нормального закона нет) нет местных референдумов (ну это о том, что он нелегитимный), а главное: не написано, какой количество народа должно проголосовать, чтобы референдум был признан (т.е. хоть 1 человек придет, хоть 2млн - все равно). А учитывая 2,2млн. напечатанных бюллетеней, явка будет 120%, я так думаю.2) проголосовать за Украину - это вранье. Конституция 1992 - это приблизительно так: Крым - отдельное государство, которое на основании договоров сотрудничает с Украиной (это по-простому). Ну, т.е. выбора "Крым в составе Украины" - такого в референдуме нет.Мораль сей басни такова: не идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще почему не надо идти на референдум. Мнение российского эксперта. ролик Посмотрите 5 минут. Данный референдум настолько неправомочен, что даже у российскеого специалиста это вызывает непроизвольный смех. И он говорит правильные слова, что если настолько очевидна для ВСЕХ нелигитимность этого референдума, то его проведение - это провокация.Крымчане - не идите![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнорировать и не идти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там бюллетеней напечатали на полмиллиона больше, чем надо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши планируют перечеркнуть Россию и написать Израиль ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор вопросы в бланке Вы не против , чтоб Крым был часть Росии: Да, я не против Нет, я не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же вроде нет варианта за автономию в составе Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там завозят бюллетени уже с галочкой где нужно http://espreso.tv/new/2014/03/14/byuleteni_dlya_krymskoho_referendumu_vzhe_zapovnyly_za_krymchan_fotofakt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 но все-равно кто -то же попрется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь севастополь за россию!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю) Кого в россии колышет явка? Помницца, возле одного из участков проплаченные госдепом провокаторы поставили скрытую камеру, снимая, сколько туда пришло людей. За день насчитали несколько сотен. В официальных источниках явка оказалась весьма высокой) И в крыму будет не меньше 70, зуб даю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не идете голосовать - ваш голос автоматом уходит за россию. но соглашусь со всем высказанным выше - там уже все решено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы). Думаю там бы такое не прошло... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мы Вас ищем) в теме "Оптимисты", Вы нам там обещали, мы сидим и ждем, что все будет, как Вы сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что сказать. Януковича выбрали как раз благодаря тем, кто не пришёл или голосовал "против всех". Надо посмотреть, в каком случае этот референдум считается состоявшимся. есть ещё вариант написать трёхбуквенную идиому на бланке.[+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что не весь, но это уже никого не интересует Обидно, что те, кто хочет, на самом деле хотят в молодость в СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут я. все будет хорошо, вот увидите. нагнетают обстановку - это есть. но в конечном итоге - все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах