По голосованию на референдуме 16 марта

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По голосованию на референдуме 16 марта Подозреваю, что результаты референдума не изменить.Но все-таки, для тех, кто в Россию не рвется, правильнее:1. Проигнорировать реферндум и не прийти, не легитимный же он.2. Прийти и проголосовать за автономию в составе Украины.На севастопольском форуме такого обсуждения не нашла, задавать там вопрос страшно)) Может здесь подскажите. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю первое ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу, что вопрос который якобы "за Украину" не является вопросом об автономии в составе Украинынадо не идти вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - пукт 2, чтобы бюллетени испортить, хотя их и проверять никто не будет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, по этому лучше не ходить вообще ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? не видела где Вы писали об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойкот () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробно писать долго, достаточно вникнуть в нюансы редакции Конституции 1992 и 1998 Если совсем популярно, стоит почитать о деятельности Мешкова, почему он преследовался и почему после этого Крым был лишен большинства полномочий последней редакцией Конституции АРК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое и в этот день на митинг всем кто против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что результаты от них не зависят... [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пойдем: поставим галочку в составе Украины. Если не пойдем - за нас поставят в составе России. Почему то мне так думается. Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как звучат вопросы в бланке? Не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ли какой-то кворум? Если (гипотетически) население пробойкотирует референдум, смогут ли они так просто подложить результаты? Совсем что ли там наблюдателей не будет? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) если вы поставите галочку за Украину, то заведут новый бюллетень и поставят как надо ну и я не вижу смысла идти на незаконное мероприятиена митинг будет информативнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких как вы и был придуман вопрос "в составе Украины по Конституции 1992" В этом то и собака порылась.Эта редакция о независимости Крыма от кого либо, а кто сейчас управляет Крымом вы уже поняли. Т.е. задуманное будет достигнуто с дополнительным подпунктом, вот и вся разница между двумя референдумными вопросами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет закона о региональных референдумах, где такие нюансы должны быть прописаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще вне закона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы: На голосование вынесены два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?" и "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Вопросы написаны на трех языках: русском, украинском и крымскотатарском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала с самого начала, кто такой Аксенов. В Севастополе это все знают, но многих устраивает. Сил нет об этом говорить. Хочу определиться с референдумом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигнорировать! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастополь то точно за Россию, только они себе явно не представляют, что это будет означать практически. Считаю, что единственное их "надбання" будет полное исчезновение украинского языка из обихода.Я на днях была в шоке от мировоззрения луганских очень дальних родственников, полностью состоящее из штампов ПР и российского ТВ. Люди никаких других источников не воспринимают и не стремятся, т.к. кроме русского другими языками не владеют и крепко помнят "как было при СССР"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах