Что будет с Крымом? Ответы.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пу вчера сказал Джемилеву, что Украина незаконно вышла из состава СССР. т.е. такого государства и субьекта права собственности в природе НЕТ соответственно, даже национализировать ничего не надо. бери, сколько унесешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот сценарий более реалистичен() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...кто опомнится? мне сейчас час втирали что наконецтаки!такое впечатление,что там ад какойто был,причем люди у которых хороший стабильный бизнес,на вопрос,а как дальше с бизнесом? Все в розовых очках,надеятся на какието льготы,на смену по упращенной системе...только не пойму за что такие льготы?Вчера вся Большая Морская в фурах с гумунитаркой от РФ,для кого?в чем помощь?там что бомжи со всех регионов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма вероятный сценарий а меня вот девочка из Севастополя дважды спросила (хотя скоре утвердила), что мы им завидуем, что они почти в России; а когда поняла, что я с ней ссориться из-за разности взглядов не собираюсь, поинтересовалась, рада ли я за нее... ну как с ними говорить? они реально в розовых очках ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль Аксенов не дожил но я в нем уверена - он бы Путлера не поддержал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу (( Мало того, у нашего предприятия детская база отдыха под Евпаторией, скорее всего придется попрощаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они уже вообще жалеют, что дали украине столько свободы твари мы неразумные, бандеровцы недобитые, к нам уже на очистительную (от нас же) миссию готовы идти мирные россиянефу :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю : а) принимать всерьез любые выступления депутатов нынешней ВР Крыма не стоит;б) ...........................................................слов нет - одни выражения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сегодня о санаториях подумала.У меня дочка с ДЦП. В Евпатории аж 3 санатория для таких деток.Что с ними будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и грущу, потому что сама рисую такую картинку. Прекрасный Севастополь... когда он был закрыт я его не знала. Впервые побывала в 10 лет назад и просто волюбилась...Жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно закачала, но руки так и не дошли. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши на работе говорили о том же((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень реально... Но хочется дальнейшего сценария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Саш, мы тоже об этом думаем. я до сих пор от работы не ездила... и уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... национализация! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. Б прекрасен))) п. Б прекрасен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах