Командир "Бельбека" обратился к украинским властям

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Командир "Бельбека" обратился к украинским властям видео[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочное обращение командира 204 бригады тактической авиации, дислоцирующейся на аэродроме “Бельбек”, полковника Юлия Мамчура к руководству страны, Министерству обороны Украины, Генеральному Штабу Вооруженных Сил Украины от 13.13.2014 года."Текста нет. Смысл такой: срочно примите решение, что нам делать, иначе будет действовать по Уставу вплоть до открытия огня. Достали![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл сами озвучили? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох..Не знаю даже как выразить свои эмоции.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на Лиге уже с кратким изложением текста: Командир 204-й бригады тактической авиации, дислоцирующейся на аэродроме "Бельбек", полковник Юлий Мамчур обратился к руководству страны, Министерству обороны и Генеральному штабу Вооруженных Сил Украины. По словам Мамчура, ультиматумы от российских военнослужащих становятся все серьезнее, и поэтому он просит командование в кратчайшие сроки принять решение о действиях личного состава в случае прямой угрозы.Если таких указаний не поступит, Мамчур заявляет, что украинские военнослужащие в случае нападения российских военных будут действовать согласно уставу ВСУ вплоть до открытия огня. http://news.liga.net/video/politics/1000376-komandir_chasti_v_belbeke_obratilsya_k_minoborony_i_genshtabu.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да. Тут же многие просят сразу текст. А так, конечно, лучше самому ролик посмотреть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, Юлий Мамчур в Крыму равносильно Парасюк на Майдане. К чему это может привести - однозначно понятно. Но нельзя запретить людям, тем более военным защищать свои семьи, свою Родину, то бишь выполнять присягу. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у Мамчура в конце обращения не было слова "Достали!" А зря. Правильно вы им подсказали ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://censor.net.ua/video_news/275584/my_budem_zaschischat_ukrainu_po_ustavu_vplot_do_primeneniya_orujiya_komandir_aviabrigady_na_belbeke [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю, нужно играть в открытую.Или за 12 часов выводят все или признают себя оккупантами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принципиально не читаю новостные сайты из-за искажения информации() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж не прямая речь. Я пересказала общий смысл. А так понятно, что их достало это все. Сидят и терпят оскорбления, и ждут чего-то, имея только устное распоряжение.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому я и выложила ролик. Как это можно исказить? Тем более, что этот Мамчур уже знаком всем по предыдущей вылазке "безоружные и под знаменами".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо пересказали))) я там увидела совсем другой смысл() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Яценюку кто-нибудь это донесет в Штатах? А то, до обещанных Европой санкций "с понедельника" можно и не дождаться. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь. Может, я и соглашусь с вашим видением. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, но думаю, для Яценюка Крым не в приоритете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это за последние недели уже повторило множество экспертов, но видать, все понимают, что раз так - будет большая резня(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в Крыме. А в людях. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иначе тихая оккупация(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря!! этого только и ждут россияки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот смотрела по телеку еще до вашей темы, у меня такое же впечатление было от обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чего Яценюку, Турчинову нужно, он сейчас главнокомандующий да еще и верховный на самом деле военные ждут письменного приказа, а не устного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень необходима именно тихая оккупация!! все же видят что Аксенов и его банда каждый день совершает ошибки и они очень чреваты народным восстанием, если сейчас пойти в открытое противостояние, то будет жопища!!!военных эвакуировать нельзя, а вот их семьи нужно и разместить их есть где (размещали же беркутню в окрестных киевских санаториях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюку в том смысле, что он сейчас там переговаривается. И санкции обещаны(в очередной раз) с понедельника. А до понедельника у кого-то могут нервы и не выдержать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах