Имеет ли значение, кто подает на развод?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эмоции (+) а нужно включать холодный разум. Плюс понимать как он участвует финансово в вашей жизни и обеспечении ребенка. Можно спокойно доыести о того, что он подаст на развод на ваших условиях. Мне чуждо удовлетворение от того, "что сама послала козла". Если он таки козел и я не хочу его в своей жизни и жизни ребенка, и финансово не завишу - то конечно можно сразу послать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет быть чистым перед окружающими. Якобы не он семью развалил, а женщина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но в итоге, она не в обиде оказалась, хотя и потеряла уважение его родственников() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка вообще категорически не впутывать в ваши разборки! И тем более не показывать фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не вмешивала ребенка (+) в ваши разборки и фото. Зачем ребенку смотреть фото. Если у вас хорошие отношения, перед разводом поговорите с ребенком, объясните свои действия. А ребенок ведь действительно ничего не видел даже если есть фото...Берегите ребенка и действуйте без его вовлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вообще должно быть пофиг что он в будущем скажет, тем более если уже живет с другой. Держитесь! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему просто лень. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужен развод, тот и подает. Вам нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, но кто платит судебные издержки? Разве не тот, кто подал иск? Я из-за этого не могу никак на развод подать, т.к. денег нет, а муж требует, чтоб это сделала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужнее кому?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доход у него официальный? (+) и как стандартные алименты по размеру с тем, что он должен платить официально. Может у него официальная зарплата высокая и он не хотел платить все как положено. А может не хотел светить на работе свою ситуацию. Нужно к адвокату и с ним все решать как вам выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть он и подает (+) если не будет выполнять финансовые условия подайте на алименты в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему тоже эти деньги - как капля в море, но он принципиально хочет, чтоб платила я (именно потому, что у меня нет денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заплатите за исковое)) Мой муж шел со мной в сберкассу, чтобы поровну, но внезапно там "задумался" и проворонил момент оплаты квитанций))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ. Значения не имеет. В свое время я подавала но не потому ,что мой бывший так хотел,мне нужен был официальный развод,это был конец отношений,а он не хотел разводиться,думал ,что я шучу так,пугаю его. Я в иске указала,что все затраты касающиеся суда возложить на бывшего,он в итоге и оплачивал все. Единственное ,что я упустила тогда,это алименты,он взмолился,перед судьей,что будет давать деньги на сына ,прошло 8 лет с момента нашего развода до сих пор "дает "Мне некогда сейчас этими алиментами заниматься,обходимся без его подачек. Спросите у своего бывшего ,почему он так хочет и будете знать примерную версию.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах