Имеет ли значение, кто подает на развод?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,моральным аспектом? Типа,сама подала? Потому как юридически-вроде все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление вам напишет адвокат, а вы за это ему заплатите вы, а не муж.Все остальное тоже вы. Поехать в суд, подать это заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он так и скажет. Особенно, если внешне, для друзей и знакомых у вас все благополучно. И ребенку не постесняется сказать. Но я бы все равно подала, если бы это было и мое желания, меня мало волнуют пересуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа ошибся, а мама не дала шанса исправить ошибку. Папе так жаль, так жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. б. испытывает моральные муки, поэтому старается как можно больше избежать столкновения с действительностью [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант (+) лет через 5-10 сказать ребенку, что вы развалили семью и подали на развод ( я ошибся и каялся, я не изменял, я всегда хотел быть с вами, но у мамы был другой и т.д.)ну и для внешнего имиджа он хорош, а вам неймется.Я бы настояла, чтобы он подавал. А ели подача от вас, то вс доказательством наличия параллельно гражданской жены, проживания с нею и это причина развода, а не " не сошлись характером"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того (+) сколько ребенку. У меня муж всегда был на стороне своей мамы, а вот года 2 назад сказал, что понял, что мама во всем виновата....Я не знаю какие у вас доказательства, муж живет с вами или нет?Как тратит финансы?Как отдыхаетК адвокату, он посоветует.У меня друщья так развелись, судья на суде прямо спросила и это занесли в протокол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему лень и/или не знает, как и что именно надо делать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенок знает об этом от него или (+) от вас основываясь на ваших догадках? На догадках суд не построишь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было у некоторых моих знакомых, мужья требовали что бы именно жены подавали. Последствий никаких, но т.о. БМ , типа, чистеньким остается. Что бы потом сказать, что это было только решением БЖ.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, когда подруга разводилась, именно от этого ей было особенно тяжело и гадко. Тот кАзел ее бросил, жил с другой несколько лет, а когда та залетела и потребовала оформить отношения , он пришел за разводом и сказал, что бы именно жена подала на развод, аргументируя, что она его никогда не любила, что это она не хотела с ним жить и вынудила уйти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах