зомби, что мы стремимся им доказать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня тоже очень удивило [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что вы играете не за нашу команду. Сначала Крым, потом пол Украины. Что еще? Киев, Полтаву? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в мире не бывает случайного -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать перевоспитать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так всегда считала, с 2004 года это мои убеждения понимаете, я за интеллектуальное развитие страны. есть крошечные страны, которым совсем не нужна территория, и которые неплохо живут. 22 года, только отдалили друг от друга запад и восток. при таком раскладе, возможно или разделение, или война типа Юга и Севера америки. к-стати я привыкла к тому что опережаю свое время и меня считают врагом, но потом, постепенно понимают, что я была не так уж неправа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года не удалось. любое перевоспитание будет восприниматься как украинизация и прочее мракобесие, увы люди реально не хотят понимать, что вредят своей стране, своему дому. что кроме нас самих, нам никто не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, если мы отделились 10 лет назад, уверена, западная часть была бы не хуже польши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю. таких зомби полно и в Киеве, и на этом форуме их есть + мне, конечно, доводилось, и не раз, пересекаться с "нехорошими" людьми. но за последние месяцы я прозрела, сколько ж лицемерных, жадных, скудоумных товарищей в моей стране, в моем городе.доказывать, рассказывать, убеждать бесполезно. ибо таких можно переубедить только кого рублем , кого палкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне открытие))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балашова посмотрели, аха. Отхватил -таки по кумполу, давно выпрашивал, теперь на фекалии исходит.https://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо ? Коллега, и я 10.07 дочурку родила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим не могу спорить... тоже такие мысли присутствуют. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да. хамство, бескультурье, отсутствие воспитания -это нечто другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы ваши постЫ тоже не похожи на потоки роз. имхо, по сути Балашов прав. кста, призывает он стрелять не в крымчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагбэ не претендую ни разу) Он призывает стрелять в тех, кто будет вешать рос. флаг. Призыв взорвать трубу - тоже фееричен, да.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистая правда, только у меня мальчик получился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вижу, крымчане только по трындыжу выступают. флаги вешать не полезут. вы что-то недочули, перекрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, привет! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоко сидите, далеко глядите) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, хорошо вижу, отлично слышу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаг в руки, барабан на шею, только с военными нужно поговорить и разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. бее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, а балашов -то не побоялся туда один поехать!! а где кличко, где все остальные?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах