Россияне обсуждают в узком кругу - идти ли им на Киев! (смешно, имхо)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Россияне обсуждают в узком кругу - идти ли им на Киев! (смешно, имхо) чуток психиатрии, маразма, быдлятины. Но мне было смешно«О правильности»Там есть и неправильные хохлы, сами по русски не говорят и другим запрещают. По-моему это идиотизм. «И действительно»Нет там государства, там есть банды нацистов, которые терроризируют восток Украины. «Советы бывалых»В самое ближайшее время надо срочно устроить военную провокацию и ввести войска. Промедление смерти подобно. Время - смертельный враг Путина. Действовать надо решительно и бескомпромиссно. Плевать на все процедуры и международное право. Будем сопли жевать, получим у себя на границе вражеское государство с военными базами НАТО. Пока суть да дело, пока юристы будут рассуждать, кто первым открыл огонь, пока дипломаты будут созывать международные конференции и разрабатывать резолюции российская армия освободит всю Украину от фашистской нечисти. А победителей не судят. Победители сами будут судить предателей и бандеровцев. «О благодетелях»Вам дали возможность организовать советскую республику и отмыться от векового мытарства. Это сделала для вас Россия и её на тот момент передовые активисты. как вы любите выражаться. Вам дали всё-. Киев как столицу, органы управления. Была республика. Цвела. Дали земли , которые можно было обрабатывать, сеять хлеб. В 1991 году вам подарили целое государство вместо республики. С Президентом и личной армией и флотом, президентским самолётом и прочими атрибутами. Пор всему миру вам помогли создать посольства. «Предупредительные угрозы»Никто с вашим фашизмом бороться на собирается. Жрите его ложками, если он вам дорог. Но русских людей мы будем от него защищать. Так что умоляйте своих нациков лучше вообще не лезть на восток страны, пока страсти не улягутся. Иначе все может быть. «Хоть хрен нам оставили»Это над Украиной нависла смертельная угроза. И хрен бы с ней. Но и над русскими, которые в ней волей судьбы оказались тоже нависла угроза в лице бесноватых хохлонацистов. "О правах и наследии»Путин ничего не оттяпает,а заберет то,что принадлежит России. "Все в наших руках, товаГисЧИ»И чего в Киеве забыла Россия?На Киев должны идти киевляне, как раньше ходили на майдан, кормить фашистов. "Расейский бухарь открывает новое в гельминтологии»Украина не нужна. Там укры живут. Оне хуже глистов. «Кто за Киев не болеет, тот пусть СПИДом заболеет (из детского)»не Россия, а в частности не россияне сдали, как последние трусы, Киев бандеровцам, а значит и не им идти его освобождать...нам не нужны русскоговорящие трусы, не желающие отстаивать себя и свои интересы в своем городе, повинуясь группке тупых, нациков...Киевляне сами должны себя освободить, либо согласиться, что они ничтожество, за которое и ломаного гроша не дашь."О неблагодарности»Все в руках Киевлян, и российским солдатам в Киеве делать нечего...еще ни одна вооруженная помощь не оказалась благодарной! история этому учит!!! хватит проливать кровь русских мальчишек в угоду ленивых дебилов, не желающих жить по совести и чести! "Заграница нам поможет»Все будет зависеть от настроения киевлян, если они начнут сопротивляться бандеровцам, то за нашими не заржавеет - придеться идти на Киев. "Подачки с барского стола»В России сытая жизнь, откормленные силовики, любимый президент, хорошие дороги, ухоженные бабы...Пора такую жизнь устроить в Украине. "Новости из психиатрии. Ненависть. Боль. Дефицит антидепрессантов»КИЕВ, Дым от горящих покрышек. Сведенные от злобы лица. Тетка с пирожками, с дежурной улыбкой madeinUSA, это майдан! Майдан от США, подарок украинцам. Автомат калашникова, фалосоговорящий саша бiлий! И… ненависть, ненависть.Господи покарай АМЕРИКУ, Внеси в их дома скорбь и боль. Пусть чернокожие, краснокожие и англосакские матери воют от боли. Пусть выплачут и выкричат они боль за СЕРБИЮ, УКРАИНУ, ЛИВИЮ, СИРИЮ и за всех кто плачет от ударов всеобщей человеческой демократии. "Сам себе враг»Киев обязан пострадать от галицайского ига, ибо он сам открыл для них ворота города "О кости в горле»Это православная Церковь придумала, что Киев - мать городов русских. Но это, как не крути, дешевая ложь. Киев во все времена был врагом русского Мира. Он всегда был инородной костью в горле России и Древней, Средней и Новейшей Руси-России всегда приходилось удалять эту кость насильственным путем. Покорение Киева Олегом Вещим, поголовное уничтожение киевлян Андреем Боголюбским, война с Польшей за Киев при Богдане Хмельницком, разгром киевских мазепинцев под Полтавой Петром Первым, изгнание из Киева петлюровцев, сичевиков и прочей антирусской сволочи Щерсом и Богуном в ходе Гражданской войны, кровопролитная борьба с киевской бандеровщиной во время и после Великой Отечественной войны... Киев - это для русского Мира источник раскола, разврата и ненависти. Русские просто обязаны этот город и его население проклять, а лучше - уничтожить, как это сделал в свое время Андрей Боголюбский. "О заботе братьев»Украина, в принципе, не можут быть самостоятельным государством, поскольку, проживающие там граждане, не понимают, что делать с территорией, промышленностью, курортной зоной, сельским хозяйством. Если сталкиваются с проблемой, то сразу выходят на майданы и начинают петь и плясать. Этих людей надо кормить, одевать и давать возможность наряжать памятники в вышиванки, иначе они начинают эти памятники сносить. Зансчивый и твердолобый народ. Единственное, чего хотелось бы, чтобы его кормила Европа... Сочувствую всем нормальным людям на Украине, желаю выдержать это испытание и не поддаваться на провокации. Пожалуй, это все, что мы можем сделать из России, просто уважать соседей.. "Мечты о чем-то большем»Нам- Крым,Украине -гражданская война... "А напоследок я скажу»НИКОГДА!!! Но, думаю, если Юго-Восток будет тяготеть к России и сам присоединится к ней, то Киев и западная Украина прекратят свое существование как государство. А независимость свою они уже потеряли. Скоро штанишки стирать будут, если порошок для стирки найдут! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю сколько было бахвальства перед боем Кличко-поветкин.... и сейчас финал будет таким же.и разочарование, постигшее кацапят было и будет безмерным[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего смешного не заметила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно то, что мамы этих существ не сумели вовремя научиться предохраняться еще мешно, что авторы опусов не только курят, но еще и запивают при этом.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, они же больные на голову))) не бойтесь, эти дурики только в сети могут)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вот именно такое и не дает мне покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно наша тема "почему молчат крымчане" перекликается с "почему киевляне не очистят город от фашистов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я дураков опасаюсь, тем более с ядерным оружием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопка не у них)) а вот главный фашист - тут вопрос конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хватит проливать кровь русских мальчишек в угоду ленивых дебилов, не желающих жить по совести и чести! " Это они о себе что ли? По совести и чести живут??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, честные пацанчики такие))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сознательно уже пару месяцев не смотрю раша-тв и не читаю комменты рассейских кремле-ботов, и жизнь моя от этого только лучше )))Пугает, то что недавно эти людишки писали о том, что надо идти спасать Крым и таки пошли ((( Блин, неужели теперь русскому Ивану навязывают мысль о необходимости "спасения" большей части Украины и Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не смешно увы:(((((Это все уже не смешно - а если на самом деле придут?Учить нас родину любить?() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня напрягают их суждения- мы дали вам Киев, мы дали вам земли, мы подарили вам государство.У них реально в головах у всех мания величия какая-то. Благодетели, млин...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера очень улыбнул мой давний знакомый который сам из Беларуси, вся родня там, но сам лет как десять живет в Крыму.Он мне начал говорить что-то типа "Не переживай, МЫ тебя ждем У НАС в Крыму"Мы, у нас, человек который ни к России, ни к Украине до недавнего вообще не имел никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё не апогей. Я лично читала угрозы "отобрать Аляску", если США не перейдут на сторону добра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть только сунутся... (+) это трусливые, окученные пропагандой дебилы... храбрые до первого выстрела...лично у меня в гараже ждут своего часа канистры с бензином, а дома бутылок из-под пива хватает... И я думаю, что я такая не одна...в общем, встретим "освободителей" достойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блин, а я говорила... Это какой-то психиатрический вирус по рассеи гуляет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я про Аляску тоже читала во несет чуваков[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы у них возник рассеИный склероз и они забыли о своих планах)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне не понять, почему эти люди не понимают, что война=смерть, а смерть это навсегда. А главное, из-за чего умирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспоминаю , сколько вони было когда Литва , Латвия и Эстония уходили навсегда ... И русских там притесняли , и все нацистами были ... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне человек с высшим университетским образованием доказывал, что Москва старше Киева ;). Журналист, между прочим ;). Женской прессы, правда ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах