Психологическое состояние в связи с событиями в стране

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологическое состояние в связи с событиями в стране Девочки, буду очень благодарна, если подскажете, как помочь нашим родителям, бабушкам, дедушкам, которые остро переживают события в стране. Боюсь депрессий (иногда и самих накрывает), а родителям еще сложнее:( Как помочь? Как попытаться внушить, что все равно Жизнь прекрасна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите, что нагнетают средства массовой информации специально и не только российские, это, действительно, так... Ну и отвлекайте чем-то другим [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сегодня приходила в гости моя 89 летняя бабушка памать у нее уже плохая, но на действия пути , она спросила, он что сдурел?, и она у меня русская 100%, всю жизнь там прожила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерьянку посоветуйте. Соседка стала пить, не нарадуется. Теперь, грит, мне всё по-барабану) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить, принимать участие, делать приятности, отвлекать, помогать, ездить в гости, кормить, любить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переключаю внимание+ просим с сестрой забрать со школы детейнакормить их обедом (мама готовит полдня)лучше всего, когда удалены от источников информации - на дачу ездили с отцом в выходные, милое дело - цветочки, уборка, покрасить... сильно надеюсь на дачный сезон..подбрасываю маме чтиво - про кино газету Cinemotion от корки до корки прочитывает))иначе труба, не спит, давление шкалит, на грани истерики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допоможіть ще мені, я на 8міс. вагітності+3дітей+сімейний бізнес фіг з ним з бізнесом. А за дітей дуже переживаю. Ще й не знаю як тепер народжувати, не ясно коли і що може початися. Може хто знає що скласли з необхідних ліків.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслушивать, соглашаться, просить их о помощи, грузить посильными делами, не перечить..О..Отрезать антенну...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф. Лекторий будет регулярно? я боюсь в пятницу не доедунах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оце ви даєте. Як народжувати! Так само, як і перших трьох)) Все добре буде у вас! Вібурколу купіть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты про взрослый? там даты плавают, зависит от загрузки лекторов...первая лекция 14.03 в пятницу, следующая 20.03 (интересная, кстати, по составу даже. я ее жду:)мы старались больше на четверг планировать. но есть варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! значит на 20 буду планировать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключить телевизор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, заметано() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как -то не помогает:( Плачут, говорят что им уже немного осталось, а вот за нас душа болит. И не знаю, как вывести из этого состояния. Вроде и отвлекаю и занимаю, Пытаются улыбаться, а в газах Тоска смертельная. Боюсь за них сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей маме удалила все новостные каналы. Оставила только развлекательные. Раз в день читает интернет (я даю планшет).+ Потому что месяц назад реально до вызова скорой дошло. Но у нее еще усугублется тем, что ее родная сестра, с которой они двойняшки и очень близки, оказалась по другую сторону баррикад.Причем активисткой, елки.... Маме по телефону весь мозг проела, до ссор (((Пришлось вмешиваться...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут добре про психологічну самодопомогу: http://alpha-parenting.livejournal.com/1078522.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект бабуле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, она быстро забудет)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вс выбора уже нет))) поэтому раслабтесь, и сосредоточьтесь на чуде, которое у Вас в скором времени поятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и неговорите, она меня порадовала, она меня выростила и я ее очень люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что попить, уже чувствую, что мне нужно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не смотреть телевизор им... у бабули знакомая смотрела волновалась и..померла прямо на кресле перед телеком ..сердце((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот: родители спокойны, а я нервничаю Мама посоветовала не читать новости и не вникать в политику. Хотя сама и читает, и смотрит, но относится спокойно. Папу вообще не прошибешь. Говорит:"Запад нам поможет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах