Лукашенко фореве!:)+

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была, ещё как была. быть может, формат поменьше, но звоночки тревожные мне поступали. + Первый (во время майдана): "Что там у вас такое? Неужели, ВСЕ магазины закрыты и продуктов нет? Давайте мы вам паёк передадим через проводника? По городу страшно ходить? ВЕЗДЕ стреляют?"Второй (два дня назад): " Если вы не прекратите убивать и преследовать россиян и русскоязычных (это при том, что сами прекрасно знаю, что мы, тоже русскоязычные, всё время тут такими и живём), то Россия вынуждена будет их защищать".[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от! (((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы поискала у него троянский ген [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитать не хватило сил, если честно, но посыл я поняла. Скажу так, мне совершенно не импонирует политическая ситуация в Белоруси, но, надо отдать должное Лукашенко+ он, в отличие от своих соседей, не дал прихватизировать все на свете в Белоруси и предприятия у них многие государственные по сей день. Мне не нравится тоталитаризм, который у них и советская пропаганда, но есть вещи, в которых они сильно выигрывают у Украины.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вряд ли, для белорусов даже есть возможность иммиграции в качестве беженцев и есть спецпрограммы, так как страна рассматривается, как тоталитарная [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?" Нет, серьезно. Почему Белоруссия не процветает? Если батько скромен, олигархов нет, коррупции нет... Где деньги? "Не верю" (с).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все не скажу, но дороги у них очень хорошие, и больницы тоже. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетники тамполучше себя чувствуют, нежели у нас. не европа, конечно, но и от нас отличаются. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну батька, конечно, крадёт, но Беларусь по многим показателям выше нас () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не в таких объемах как у нас от 70-100 % от объма! В беллорусии все закупки в больницы только белорусские препараты, педиатры рекомендуют только белорусское дет питание и т.д. А у нас, что Добкина взяли и за взятку скорее всего и отпустили на домашний арест....Вот и наша демократия за которую боролись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах