В 13,30 совместное обращение Евросоюза и США

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

затаїлись всі, окрім Росії... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы соответствующие чиновники активы перевели в другие места или на другие имена, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где ссылка? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там робота кипить. щодня щось новеньке:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як солі на хвіст насипали тій росії...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://webcam.ikrim.net/sevastopol/201353.html вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как реагировал Запад и Америка на вторжение России в Абхазию и Осетию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось. але це ще було вранці, від великої сімки. що було о 15.00 - поки не знаю http://www.reuters.com/article/2014/03/12/us-ukraine-crisis-g-idUSBREA2B0JI20140312[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, из последнего,смех да и только+ http://tyzhden.ua/News/104669Слідчий комітет РФ порушив кримінальну справу стосовно посадових осіб Генпрокуратури України через відкриття кримінального провадження щодо командувача Чорноморським флотом Росії віце-адмірала Алєксандра Вітко. Про це повідомив офіційний представник Слідчого комітету РФ Володимир Маркін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши руки не для скуки... (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Результаты референдума уже у путина на столе" (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срали-мазали.... Извиняюсь за свой русский. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не починатимуть першими військові дії, це зрозуміло. воно їм не треба. питання, чи підтримають в реалі, якщо раптом щось не те... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы ждали? немедленный захват Кремля всем миром? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяких предметних заяв і конкретних дій до 17 березня не буде () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 они чётко озвучили отношение, и действия которые будут сделаны. Меня радует, что есть немало людей, думающих перед тем, как махать шашкой[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да!:))) а можно?:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна. вважайте, що маєте дозвіл англійської королеви, як Рабінович) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раза "нагадали", два раза "закликали". Итого - 12 знаков внимания(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа, а время то идет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Європарламент ініціює призупинення відносин з Росією до виведення військ з України [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прочитала такое: Немецкий «Bild» обнародовал согласованный план Берлина, Брюсселя и Вашингтона, нацеленный на то, чтобы заставить В.Путина пойти на урегулирование в Крыму.План предполагает три шага:Первый шаг: блокируются счета на Западе политических руководителей и олигархов России, им запрещается въезд в западные страны. Их жены не будут иметь возможности шоппинга на Западе, а дети будут лишены возможности учиться в западных университетах.Шаг второй: недвижимость российских инвесторов на Западе блокируется, не может ни использоваться, ни продаваться.Шаг третий: против России организуется товарный бойкот. США и Саудовская Аравия заполняют рынок нефти и газа нероссийской продукцией(а это 50% выручки и экономической мощи путинской империи), что ведет к банкротству российской экономики.http://v-n-zb.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не поздно они это начнут делать? я так понимаю-они ждут проявления явной агрессии, т.е. должна пролиться кровь:(((( как на Майдане? нет, хуже, чем на Майдане:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах