В России уже и детей готовят к армии. Филя - пропагандист.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В России уже и детей готовят к армии. Филя - пропагандист. Телеканал ДОЖДЬ @tvrain 6 мин.Вчера в программе "Спокойной ночи, малыши" сразу после выпуска новостей Филя пошел на войну и позвал детей с собой http://www.youtube.com/watch?v=my86j1CTsxM&feature=youtu.be …Спокойной ночи, малыши[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала думала, что это фейк. Но после просмотра... В общем, одни деятели культуры под письмами счастья подписываются, другие такие передачи клепают. Все в духе времени и общества.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикаааарно. Вспомнилась финальная сцена фильма "Убить дракона". С детей начинать надо, с детей:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якась я товстошкіра. Нічого ТАКОГО не помітила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы еще канал "карусель" не видели. Я его пять лет назад отключила, т.к. там шла такая массированная пропаганда на неокрепшие детские умы, что смотреть было невозможно. А у нас на форуме в то время были истерики некоторых мам по поводу урока о голодоморе раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, то ми занадто чутливими стали. Проте дуже "порадували" вираз обличчя і слова ведучої: "Чтобы к нам никто без спросу не пробрался" [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, мои дети очень давно не смотрят российские детские передачи. Я не в курсе.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Я увидела рассказ о пограничных собаках, в доступной форме. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що можна показати ТАКОГО в дитячій передачі? ТАКЕ - ось вам. Попереджаю, там дуже жорстокі кадри. Але все ті, хто там є - то все діти, російські призовники, які були направлені туди своєю батьківщиною. Їм теж розповідали, що Грузія напала на росіян в Абхазії та Осетії і взагалі "в армії класно!". військові фото[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше там были одни мультики, а потом стало 80% передач, страна работает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після майдану мене не налякать страшними фото. А вечірня казка всього лише привіт з есесеру. Ми відвикли, а в росії все по-старому. Результат - в Криму. Нічого нового. Це не "Уже готовят", так було завжди. Вони ж воюють постійно, що тут дивного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йооо, привет советскому союзу! :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое впечатление, что люди перестали адекватно воспринимать все, что так или иначе касается армии. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я ще пам"ятаю мультик про Кібальчиша. Тому Філя не справляє особливого враження.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а главное очень своевременно. Помнится в детстве я по вечерней сказке училась быть доброй, справедливой, дружить и делать разные поделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в пограничной собаке? она не может делать поделки, да. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, Ви про Кіркорова...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего :) Посмотрим следущие выпуски. Если это был выпуск просто о пограничной собаке-на этом и закончится, а если нет?Не хотелось бы увидеть о том, что "наша армия всех сильней" и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Фёдорова???? великовата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... и каркуша,кстати, нынче совсем не та:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і яяяяя...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж пам"ятаю. Плохіш з бочкою варення, та кошиком печива виринає інколи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был мой любимый герой в 4-5 лет. (Затрудняюсь с смайликом). А вместо колыбельной мне мама пела Маленького трубача... И Гренаду... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага я тоже удивилась )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах