"Рука Юли" в Юго-Восточном кризисе.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

предположение фейком быть не может, на то оно и предположение+ Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает "утку", выдываемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию.Кириленко вносил отмену?Один из основателей Комитета сопротивления диктатуре, созданного летом 2011 года. В декабре 2011 года Кириленко подписал c Арсением Яценюком соглашение о совместной оппозиционной деятельности и объединении своей партии «За Украину!» с партией «Фронт перемен» после выборов.На выборах-2012 № 6 в списке ВО "Батькивщина" (указан как беспартийный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда рассматривала именно такой вариант и недавно озвучила его мужу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже не имеет значения, кто именно... хотели НАТО&ЕС любой ценой - пожалуйста (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ЕС тут при чем? тем более НАТО? Кстати, теперь противникам военных блоков есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже приводила в другой теме доводы, почему установят Юлю. Сейчас двое, к-е управляют страной - это юлины пажи.путин, типа, любит юлю, и некоторые видят именно ее главным лицом в разрешении конфликта с россией , по крайней мере эту мысль выращивают в умах людей.Да фиг с ней уже, юля так юля. Кто-то видит кого-то получше?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это предположение встречается по 5 раз на день, в тч тут... Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас неиуверена, но пару недель назад была убеждена. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть инфа, что Клюев ездил к Юле в колонию и заключил сделку+ Янык уходит в Россию, Юля - презик. А взамен Юля отдает Крым и всю ГТС России. Предложение исходило от Юли.Что я могу сказать: я требую люстрацию![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще минус в ее сторону добавился. Навзрыд на Майдане "дякую, вам мої любі", + паскуда, она хоть одного раненного отправила не лечение? немцы самолет присылают за свой счет , а эта махнула в Шарите и не споткнулась.Меня еще интересует вопрос, кто из обранцив деньгами поддержал Майдан и кто из членов их семей был волонтером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инфа откуда? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СБУ [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что все гораздо проще-обыкновенная человеческая глупость, желание выслужиться :( Юля сейчас пытается заработать бонусы на Западе и всячески пытается "выздороветь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБС А вообще - все возможно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтоб Юлю отправить на свалку истории!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связала, придолбались бы к другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вдела интересные цифры по ее лечению за гос счет, за все эти годы, что она была в Харькове. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ее последним заявлениям не похоже, что она готова идти на поводу у путлера - нато, ес, нафиг чф явно не вписываются в планы рассеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янукович боялся юльку как черт ладана не зря:) что бы кому не хотелось, а юля реально может разрулить ситуацию, и наверняка, этим и занимается, у нее и с мозгами и с волей порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет инфы у меня лично ни из каких источников но этот сценарий на ФБ в группах антимайдановцев озвучивался давно. Об этом писала Монтян с самых первых дней Майдана ваще-то.. Не совсем так в деталях, но вокруг Юли, Путина и Крыма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо публично вынести. Каждый осужденный за счет государства проходит лечение, но не в таких масштабах....грыжу лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они вам сказали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Пу на Крыме не остановится, это очевидно, как никогда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела на громадськом интервью какого-то российского политолога, то он сказал, что Юля для Пу самый лучший вариант на пост преза что он очень хорошо к ней относится[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, кто это будет смотреть Главное -навзрыд: мои любі т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо - не хорошо он к ней относится, но она таки удобна для карлика. Он с ней давно знаком, знает ее слабые и сильные стороны, знает ее "цену", знает, чего от нее ожидать. Все остальные - для него темные лошадки. Украина сейчас , после свержения Яныка, вышла из поля его контроля, вот он и беснуется , ему надо вернуть этот контроль. А Юля на эту роль очень подходит... к сожалению. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах