"Рука Юли" в Юго-Восточном кризисе.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Рука Юли" в Юго-Восточном кризисе. А никто не связал тот факт, что предложение об отмене этого триклятого языкового закона, который, собственно, и стал катализатором всех этих сепаратистских заварух поступило именно от Батькивщины (читай Юли), а не Свободы, на которою по малограмотности народ навесил всех собак, напрямую связано с претензиями Юли на престол? Ещё недельку нас будет колотить, страсти накалятся до предела, а потом болезная, чудодейственно исцелившись, вернется на родину из Шарите и всех спасет, убив при этом всех возможных зайцев, "невзначай" подпортив и без того сомнительную репутацию Свободы . Может это такой заранее продуманный провокационный ход с целью вернуть себе политическую популярность и подогреть интерес электората? Или это чересчур цинично даже для Юли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хто всравсь..."(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос один, чем она может влиять на политикум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандеровцы, вестимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всей несимпатии к Тимошенко, думаю, что это предположение фейк, построено на неточностях Инициатива была не бют, а группы Еремеева и Литвина[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мучает тот же вопрос. Но создалось впечатление, что Яценюк под контолем. Из этого следует, что влияние все-таки есть. Насколько сильное затрудняюсь сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой страшный сон - что она вернётся. Считаю что для неё не бывает границ. Как вариант возможно что это была страховка Путина на фоне вероятного свержения Януковича - раскол, "миротворцы", Юля на белом коне, мир-дружба-Путин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Путин просто послушно подыгрывает Юле? Думаю, тут другие главные герои. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связал. "Чересчур цинично"? Для Юли?) В самый раз. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ценюк и будет под контролем, но Юлиным ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не раз говорил, что с ней будет вести диалог и прямо намекал, что во главе укр. гос-ва видит её. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно так, боюсь этого ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что этот языковый законе решили отменить в запале, типа показать майдану реальную деятельность. Потом задумались и остановились. Можно подумать, что "русский бунт" в Крыму от этого поднялся или войска путинские не были заранее подготовлены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Юля одна из... и следующая ставленица для "пакращення уже сьогодні".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечтно. Следует различать повод и причины. Попытка отмены ЯЗ это только один из поводов, но Пу и повод особенно не нужен, так отмазка, нужно же что-то по зомбоящику вещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, чупакабру давно пора переіменувати () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до бідної чупакабри хто тільки не примазувався - самозванців розвелося, хоч греблю гати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ход, а может и не ход. че воду мутить? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, думаю, это занадто. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять Юля? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, юля правит миром()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сама себя в тюрьму садит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, но пытается извлечь пользу из чего только можно. Как говорил Карнеги, делает из лимона лимонад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это возможный вариант. Уже неидиножды встречаю в возможных событийных прогнозах, что Юля придет аки мессия и всех спасет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах