девы, может какой-то флешмоб красивый замутим в день крымского референдума?идеи?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне кажется идея хорошая можно показать доброту в этот напряженный день. Например, на свежем воздухе (Пирогово, парк Шевченка), детям воздушные шарики, мороженное, бумагу для рисования и тематику "МИРУ Мир!", "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я". Можно привлечь внимание общественности и рассказать что для жителей всей Украины на сегодняшний день самое главное МИР! Еще можно рассказать про женщин с детьми в Крыму, которые перед референдумом очень хотели выехать чтобы не участвовать в этом...Вобщем, теперь можете забрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лифчегах пойдем значицо, а то не дай Бог опять моей маме в соседнем селе расскажут что я кричала по телику, так то маму только шарфик на мне интересовал, а это с голыми сиськами, срам будет на все село[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

N3KRO в Украине точно. шо вы все такие подозрительные[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг.)))Проверено, так сказать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но куда деть не новые сиськи???Понимаешь, фемены хороши в этой части тела, как не крути, я им конкуренцию не могу составить)))Думай еще!)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, у Вас ПМС?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне че-та только неприличное в голову лезет, типа снять штаны и жопы показать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в лифчегах, то я учавствую.) а то мне как раз новый от ВС выгулять некуда, а муж не оценил.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас с пуш апом?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодно пока для голых поп) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. *фастаюсь*.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойным?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видишь, и решение нашлось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так:)))))))))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое! Тебе не угодишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сложить горкой надувные круги и шлепки. А еще сжечь муляжи пачек денег. Типа "вы больше этого не увидите". Весело? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наш, вдохновляйтесь+ https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kvOUjzElG2MВообщето я была за песню "здаврствуй мир", но за 3 дня мы ее просто не осилили подготовить :)А, тока танец, например, с надувными кругами на талиях и в ластах, о, и с трубками - круто было бы.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же вы умнички! молодцы! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, моё тамтока небольшой финансовый саппорт.Ну у нас вышло, значит и у вас получится. Тем более шарики в Киеве дешевле ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, тоже замечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sumana- включите мозг, выключите гормональный фон!!! я киевлянка, и я,ЕСТЕСТВЕННО, за сохранение крыма.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем местность диктует тему: пока предложения свелись к показыванию или жопы или сисек:))) очень по-летнему!:))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах