Постреволюционный синдром

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Постреволюционный синдром События на Майдане взбудоражили всех. Многие люди за эти 3 месяца изменили свою точку зрения на 180 градусов. Там от нас что-то зависело.Но теперь в ситуации с Крымом от нас почти ничего не зависит, так как дядю Путлера мы не достанем, крымчанам свои мозги не вставим. Но я смотрю как люди себя изводят, у многих уже здоровья не хватает на все это. Хватит паниковать, хватит играть в войнушки. Эти постоянные потоки дезы, эти постоянные истеричные выпады. Надо выдохнуть и наслаждаться жизнью. Весна вон пришла, а никто и не заметил (((( Надо наконец работать, ВВП стране поднимать )))) Пора думать о будущем страны.Вот лучше скажите мне что нас ждет 26 мая 2014 года? А что будет потом? И если забыть о Пу и его приспешниках, то какую Украину будем строить? Что будем делать с коррупцией? Короче, давайте думать о том на что мы можем хоть как-то влиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую страну можно построить с такими людьми?? Почитала про нападение на прокуратуру, посмотрела разграбление Межигорья и дома Пшонки ,Сашу Белого и теперь вопрос, а что поменялось то, кроме того что к власти гопота и босота рвется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой бочке меда можно найти ложечку гов..нца Стройте страну без Саши Белого, не воруйте вещи в Межигорье, учите детей толерантности и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воистину красота в глазах смотрящего, я смотрю на людей вокруг себя и впервые за долгое время испытываю надежду на то что получится, и отремонтировать и построить и вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ждет.. понедельник.. 26 мая.. а будут ли выборы.. уже не факт. http://www.rbc.ua/rus/news/politics/prezidentskie-vybory-25-maya-mogut-ne-sostoyatsya---istochniki-11032014180300Выбора Президента Украины, назначенный Радой на 25 мая, могут быть перенесены на более поздний срок или отменены. Об этом РБК-Украина сообщили источники в парламентской фракции "Батькивщины"."Вероятность, что выборы Президента не состоятся 25 мая очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов Президента в обозримом будущем не будет вообще", - сказал один из собеседников РБК-Украина.Его коллега из "Батькивщины" подтвердил это мнение. "Выборы могут быть отменены", - сказал второй представитель "Батькивщины".[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, уезжайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 мая? Сливают конкретно 26 мая. Зачем им выборы, если они уже у кормушки? Спасибо Майдану http://www.rbc.ua/rus/news/politics/prezidentskie-vybory-25-maya-mogut-ne-sostoyatsya---istochniki-11032014180300Президентские выборы 25 мая могут не состояться, - источники в РадеВыбора Президента Украины, назначенный Радой на 25 мая, могут быть перенесены на более поздний срок или отменены. Об этом РБК-Украина сообщили источники в парламентской фракции "Батькивщины"."Вероятность, что выборы Президента не состоятся 25 мая очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов Президента в обозримом будущем не будет вообще", - сказал один из собеседников РБК-Украина.Его коллега из "Батькивщины" подтвердил это мнение. "Выборы могут быть отменены", - сказал второй представитель "Батькивщины".При этом, члены парламентской фракции "Батькивщины" не смогли пояснить, означает ли это, что и.о. Президента все время до выборов главы государства будет Александр Турчинов.Источники во фракции Партии регионов также подтвердил слова депутатов от "Батькивщины"."Сомнения в том, что 25 мая состоятся выборы Президента, настолько велики - и по политическим причинам, и по организационным, и по финансовым - что, скорее всего, Рада проголосует за отмену назначения выборов Президента на конец мая", - сказал регионал.Он не смог сказать, когда именно ВР сможет отменить свое решение о выборах Президента Украины 25 мая.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из тех людей, у которых стакан наполовину пустой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каникулы!!!!!!!! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще мучает мысль, а на х.. нам президент, без него очень не плохо живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000! Вот это я понимаю, хороший и позитивный настрой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно.. почти одновременно одно и то же написали))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве ??? так 30 вроде последний звонок))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм.....26 еще не каникулы. Последний звонок 30 мая в этом году. ..хотя какая там уже учеба после 15 мая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, блин, ни выборов, ни каникул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в медицину вложить, а не в выборы, на мой взгляд пустая трата денег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. все согласны оставить всё как есть, а деньги, запланированные на выборы, потратить на медицину + армию Украины? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 30 я не доживу , который год с 26 у нас свободапапугаям! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це у вас вийшло: в одному абзаці закликати відволіктися від політики, а в наступному - вимагати політичного прогнозу?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кагбе от войны просила отвлечься, ну и от политики, а углубиться в экономику )))) Я только экономического прогноза желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оптимістично дивлюся на цю сферу. Економічний блок в уряді найкращий за часи незалежності, кредити-гранти дають, ринок ЄС привідкрили... прорвемося.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стараюсь все позитивно оценивать. Думаю, что прорвемся в светлое будущее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что все от людей зависит. И Крым тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я реалист и у меня пол стакана,это пол стакана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах