А че, Турция реально может вернуть себе Крым?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я тоже этого жду. Что себе думают японцы и китайцы? ))) Сколько можно сопли жевать?+ А чеченцы? Благодатное же время. Но, наверное, попозжей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно понял вашу фразу об обезьянах ) То она относится прежде всего к России. Ведь Крым никогда не являлся "исконно русским", как любят говорить российские политики.Более четырёхста лет Крым был турецкий, крымское ханство было частью османской империи... На каком основании Крым является российским? На том основании, что Россия его захватила? (О том, как насколько грязные методы захвата использовались, уже не говорим)В самом конце 18 века Россия получила контроль над Крымом, путём подкупа, пыток и казней. После первой мировой Россия Крым потеряла, владев им чуть более ста лет. Всё. После этого Крым был украинским, потом советским, потом опять украинским, и уже около ста лет не является российским.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пытаются в одном из штатов, но без особых успехов. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам .. по обмену опытом)))) от нас президент сам сбежал)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь ) Лакота ещё с 70х годов прошлого века проводят кампанию за независимость нескольких штатов от США. Без особых результатов в плане независимости от США, но с определёнными успехами касательно прав коренных народов. Никто их по ночам за это не калечит.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, они предпочтут свой опыт ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько татары украинцев уничтожили???? а украинок в полон брали????не все так просто.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) А при чём здесь россияне? Это такое же уместное оправдание агрессии, как и Москва, сожжённая татарами за царя Гороха, точнее при Иване Грозном.Если вы хотите сказать, что захват Крыма был сделан с целью защиты украинцев и украинок, то это совсем не так... Ещё с Переяславской Рады и уже после захвата Крыма, российская власть казнила очень большое количество украинцев и украинок.Для ликвидации только Запорожской Сечи сколько народу положили. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Крым - законная территория Украины. Точка. И кто там чего населял-дарил-завоевывал раньше - дела давно минувших дней.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. в первую очередь России нужно было море.ну и понеслась..и теперь у нас есть и Крым с городами коих при турках не было и не могло быть..и Одесса.. спасибо Екатерине... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне разное попадалось ) От фраз "это бунт уголовников", до политкорректных юридических формулировок констатирующих право коренных народов отстаивать свои права, а также необоснованность отделения с юридической точки зрения.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть получается: -почему Крым русский, - потому шо надо Таким аргументом можно объявить исконно русской частную собственность любого из нас ) а людям, способным изъять её у соседа, говорить спасибо.Я никоим образом не демонизирую Россию, и не приукрашиваю Османскую империю ) я говорю исключительно о вашей аргументации )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью разделяю вашу точку зрения ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно так и есть де-юре. Дарил, давал взаймы, пропил... то все обстоятельства сопутствующие так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про исконно русский Крым нигде и не писала... наоборот я везде говорю о том что исконно это греческая колония... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем более что там на рейде "Дж.Буш" в сопровождении эскадры -как раз очень кстати для отъема Крыма в пользу Турции))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж знал!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, китайцы и японцы пока будут дружить с Россией против запада... когда превосходство в результате "дружбы против" будет достигнуто и закреплено, тогда придет черед России. Думаю, что Китай не будет по мелочам размениваться, нападение будет однозначно, но тогда, когда смогут гарантированно минимум половину России захватить. Всякие мелкие заварушки им не нужны, стратегически никакой пользы это не принесет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах