Интервью Яроша за 2008 год

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интервью Яроша за 2008 год Где там его уже севастопольский этот сайт откопал, познавательно. http://sevastopol.su/world.php?id=57685
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их пресс-служба его опубликовала? нигде. зачем сейчас выпустили? фейк какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, на цензоре есть, от 2008 года http://censor.net.ua/forum/416277/glavnyyi_je_vneshniyi_vrag__imperskaya_rossiyaи ниже хороший коммент - копирую Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.26.08.2008 03:37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь, и много где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

xazzar.wordpress.com ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала через строчку, ничего крамольного не увидела. Зато комменты лучше б не смотрела, лишний раз подтверждают правоту Яроша и мою нелюбовь в чисто кацапской свекрухе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там ничего крамольного и не предполагалось, наоборот, за 6 лет до происходящего он очень чётко, ясно понимает ситуацию, перспективы, варианты. Что никто из наших горе-правителей не думал об этом?Никому Украина как таковая и не нужна, источник их бабла и всё, по этому и бегают сейчас, пытаются собрать до кучи на кредитованные деньги(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На цензоре коммент есть такой Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так , красавчик! вот он новый лидер которого все так хотели и ждали разве ж нет?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно только назвать его провидцем, после этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только теперь это "страшный радикализм", ой правильно написано в том комменте, что если кто то другой свою страну любит то патриот, а если наш свою то радикалы, ой, ай, видно для нашего общества это действительно радикальная мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я думаю парочка его интервью и все успокоятся [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Думаю именно по этой причине (не готовность нашего общества идти за людьми с идеей) фсбшники "пропустили" факт Яроша. Где это видано что бы украинцы допустили мысль "Україна понад усе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там такого крамольного? правильно он все написал! просто когда в Грузии было то, что у нас сейчас в Крыму, то мало кто в Украине вникал и разбирался - далеко ведь и меня не касается, да и ошибочно думали что не коснетсяа Ярош все правильно сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, я собственно по этому и тему открыла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Яроша сегодня внук родился !!!+ "...я знову найщасливіша людина у світі! Тому, не стримуючи емоції, вирішив написати: сьогодні у мене народився онук Назар!!! Отже, стимулів для Перемоги є ще більше..." из фейсбука))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же какой он ранний дедушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же какой он ранний дедушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непоганий прогноз, за рахунок того, що відштовхується від найгірших припущень - що Росія остаточно плюне на імідж емократичної держави, почне будувати авторитаризм і агресивно діяти назовні. Так і сталося, на жаль.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! спасибо, дорогой человек! получила массу удовольствия! читая вот это:МОДЕР - тролли активно делают своё дело. И количественно подтягиваются! НЕ СПАТЬ!понимаю - вечер прошел не зря:)ПС. И правда, все было однообразно. После моего поста активизировались сторонники Майдана:)Утром все удалят, конечно. Но сейчас приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла Вас совсем, если вы о том что я троль, то я тут тролю 11 год уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не обращайте внимания :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, люблю Назарчиков ) пусть растёт здоровеньким )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах