Не политическое - детская больница. Это нормально?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

3???? Всего)) Я за 2 часа реально жменю набила....бррррр+ а когда беспечно открыла дверь в санитарную комнату,.....брррр.....они посыпались на меня со всех сторон. Они там как кони гуляли. И при этом санитарка хотела повозмущаться тем, что наш папа в палате находится не в сменной обуви. На улице июнь месяц, жара, сухо. Я ей ответила, что папа тоже в сменных шлепках вот стоит и еще спросила ничего ли ее больше из гигиены не беспокоит в отделении, например тараканы. Ответила, что да, они друг о друге знают))), но больше не приставала. Я потом по подъездом ну только что не раздевалась - все вытряхивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс...летом лежали в урологии на 2-м этаже))) В хирургии чисто. Тараканов нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с деньгами лучше в частклинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы там 2-е недели , хуже, чем в карцере() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это другое отделение() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким же отношением в этой б-це столкнулась в далеком 1999 -в инфекционном. Тогда была в офигении и через сутки смылись оттуда под расписку. Если учесть,что опыта стационара у нас не было с 1989 роды+охмадет 2мес с "полным пансионом",так сказать, то шок у меня был еще долго после этого. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробыла на Богатырской с дочкой 6 часов после операции по удалению аденоидов у завотделения. Этого времени мне хватило понять, что это не моя больница. В случае экстренной госпитализации всегда сама везу детей на Подвысоцкого, персонал и условия выше всяких похвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю эту больницу как ужасный преужасный кошмар ... бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ветрянку: заболела младшая, надо отдать должное: врач пришла очень быстро, назначила лечение, со мной по телефону поговорила. В общем, все нормально. Сегодня ее выписываем, говорим: старший с температурой и есть одиночные высыпания. Ответ: ну, Вы меня уже не вызывайте, как лечить знаете, позвоните в регистратуру и скажете, что у вас ветрянка. Мы сообщим в школу. Я, мягко сказать, в афиге. От того, что ветрянку регистрируют по звонку в поликлинику, и от того, что лечить можно заочно одним и тем же методом. Причем одинаково дошкольника и подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было в роддоме,тоже на выходные попала((( как вспомню -вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нормальные впечатления от лор отделения, удаляли аденоиды лежали 2 дня в двухместной палате, все вежливые, все процедуры во время, после операции врач постоянно держал все под контролем.Там же делали физ. процедуры, спецом ездила с Левого берега на Богатырскую из-за врача. Никаких претензий, правда про бесплатно я умолчу, но у нас реально нет бесплатной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, у меня дети наблюдаются в частном порядке, и мне необходимо было зафиксировать по месту жительства. А если бы это не ветрянка? И не наблюдалась я в частной клинике? Очень много вопросов, на которые, к сожалению, для себя я пока не могу дать ответ.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас это успокоит... то в россии то же самое:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Ад российских больниц" (фото): http://lj-editors.livejournal.com/393747.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давайте поговорим о том, сколько бы такое лечение стоило в Европе))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня это очень беспокоит:( дети то что там что здесь ни чем не отличаются. Просто абыдно...почему я за свою работу очень волнуююсь и переживаю чтобы все было чики пики все остались довольны. А тут вопрос жизни здоровья а иногда и смерти и такой пофигизм.... ладно к взрослым, ну как можно игнорить малявок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку? Бесплатно [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за информацию. Я не знала, что в Европе всех детей лечат бесплатно. Даже не догадывалась, что у них в принципе существует бесплатная медицина. Не страховая, а именно бесплатная.Просто помню, какие счета из больниц были за какую-то фигню и для меня и для ребенка, мне аж икалось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страховка обязательная (всем гражданам) и бесплатная до 16 лет. Если вы были нелегально или по тур визе - тогда конечно счета. И про Восточную Европу не скажу - не знаю .[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? И при этом вы - граждане той страны? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я где-то написала, что граждане той страны? Я хотела поговорить, сколько такое лечение стоило бы в Европе. Мне отвечают - бесплатно. Я удивлена. Я все описала?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в теме же осбуждают лечение ребёнка гражданина страны, в которой он проходит лечение. То есть граданство пациента тоже характеристика "такого" лечения (+) не взрослый, а ребёнок, гражданин, а не иностранец[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, если ребенок - гражданин Германии, на пример , то его в Германии будут лечить бесплатно. Я по прежнему удивлена.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы удивлены? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить в рамках, указанных в стартпосте. То есть пол бесплатно не изменят, например (+) http://en.wikipedia.org/wiki/Healthcare_in_Germany#Health_insurance[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах