Развожу панику.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свєта, Ви казали - війни не буде. побряцають й все. от я Вам вірю. чи може Ваш погляд вже змінився? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там стоят сигнальные штуки (забыла как называются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю что стянули на случай, если после референдума начнутся волнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь до запитання [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует Ваше мнение, нет ли вероятности, что ли Юго-Восток постигнет судьба Крыма? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет, но если мы сейчас не выстоим и не уберутся войска РФ, то вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что не будет. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока считаю, что если и есть - то она очень мала. Чисто по материальным соображениям.+ Путин финансово потянет Крым, а вот полУкраины - слишком тяжелая ноша.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю.+ Чисто теоретически после референдума, результаты которого предсказуемы, в Черное море могут явиться войска НАТО и начать отбивать потерянный Крым у России.Тогда однозначно война.Но практически (исходя из анализа заявлений) и некоторых кулуарных разговоров - никто отбивать Крым не собирается. Все эти маневры нацелены только на контроль аппетитов России. Чтобы, если вдруг Путин захочет всю Украину и бегом, тогда предпринимать конкретные действия.Главное, чтобы наши реформаторы не начудили сами чего-нибудь излишне радикального.Имхо.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) уточните)) денег на войну не хватит или чтоб потом обеспечить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы потом))) там густонаселенные регионы с большим дотационным контингентом+ Рано на пенсии выходят, много производственных инвалидностей и т.д.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда отсутствие матбазы не аргумент) обеспечение этих областей у него не входит в планы. Война будет просто как демонстрация силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лишь констатировал случившееся) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всякой демонстрации должен быть смысл.+ В данном случае - он отсутствует.Вы же понимаете, что деньги считать умеют все очень хорошо. А это тупой выброс денег с непредсказуемыми последствиями.И еще, я думаю, вопрос Крыма - результат договоренностей. Что-то Путин знает, однозначно. Возможно, это знание может разрушить мировой демократический порядок или повлиять на его устройство. Поэтому и манипулирует этим, поэтому и нет реакции практически. Но это уже чисто мое допущение.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не паникер, но мой лучший друг сейчас едет в Киев из Севастополя... нервы сдали. Будет перевозить семью сюда. Видел сам эти установки :( то, что строил в течении семи лет по бизнесу - в задницу... Говорил с партнером (который за Рассею), мол ты же понимаешь, что все рухнет, вся экономика, все связи.. куда ты лезешь, проценты капают - сиди на попе ровно, потом же ничего не будет. В ответ: "ну и что... пусть крах, пусть жопа, зато в России..." у меня нет слов :( Говорит, что парень вменяем вполне[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда держите ещё факт) Помимо ржача, спич януковича спровоцировал падение индексов на российских биржах, от полутора до 2,5 процентов, падение рубля по отношению к доллару и евро. Пока это всё, что спровоцировал спич) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Главное, чтобы наши реформаторы не начудили сами чего-нибудь излишне радикального" Вот-вот! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он слишком много знаал"... а шоб его И мне кажется, что вы мыслите правильно, а это чмо в солдатики играется. Поэтому может быть непредсказуем как ребенок - игрушечным штыком накололся и смел со стола всех одним движением руки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в чем я, лично, сомневаюсь!"((( у меня последнее время одни цитаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю. Мне кажется, что разговоры о съезде Путина с катушек - просто разговоры.+ Я специально отслеживаю все его публичные выступления в последнее время. Он в абсолютном адеквате, если это можно так назвать))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пу интересует не только Крым. его интересует вся Украина, и Юго-Восток не в приоритете. "откусить" Донецк и Луганск (особенно) - достаточно легко. но что оно дает?Пу нужен Киев. нужен причерноморский пояс (отрезать Украину от моря, от шельфа + создать "пояс нестабильности")сам по себе Донецк и Луганск - небольшое приобретение. тем более, что их можно использовать для перманентного поддержания политической нестабильности на Украине. как плацдарм для дальнейших атакв общем, спокойствия ждать рано (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю. Возможно, теоретически что-то в этом есть, но реалии сейчас не позволяют этому произойти.+ И в Москве это прекрасно понимают.Не отрицаю, что когда-то в будущем вопрос переустройства, возможно, еще будет поднят, но вряд ли это случится сейчас. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все) тогда я спокойно могу идти на работу) он в надежных руках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши "реформаторы" Крым уже давно сдали - беда в том, что Пу на Крыме не остановится, его цели крупнееи международная изоляция России его не пугает, так как за "железным занавесом" управлять народом сподручнее - можно и гайки закрутить, и економические проблемы списать на "идет война народная, священная война"потому в какую бы удобную для Пу позу наши "реформаторы" не стали - каждое их слово будет использовано против них. вернее, план Пу сформирован и не зависит от решения Яценюка пустить себе кулювлоба или не пуститьМайдан вынудил Пу слегка изменить первоначальный замысел - но по сути идея оставить Украину любым путем в сфере российского влияния осталась без измененийи Пу нужна вся Украина - а не ее кусочек. потому он не остановится. а какую форму примет конфликт - неизвестно. только что-то мне сдается, что его форма не от нас будет зависеть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не страшно Но это похоже правда, слушала интервью бывшего израильского разведчика, так он сказал тоже самое, что ПУ не интересует не Юго-Восток не Крым, а Украина в целом. Не хочу нагнетать на форуме обстановку, но Юго-Восток и Крым не предел мечтаний ПУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах