Похоже, что Крым и Сочи станут скоро единственными местами отдыха для россиян)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже, что Крым и Сочи станут скоро единственными местами отдыха для россиян) http://censor.net.ua/photo_news/275096/no_russian_occupants_vo_vsem_mire_otkazyvayutsya_imet_delo_s_russkimi_okkupantami_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Турция? У них же половину отелей придется закрыть() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вряд ли))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, принимать будут, но будут игнорировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодые россияне пока не врубаются Когда СССР приоткрыл границы в 80-х, первых туристов Восточная Европа тролила конкретно, особенно было неприятно когда не умели различать украинцев от русских. В Чехии это было массово, за поездку пару человек могло подойти на улице и высказать что-нибудь, хотя я это объясняю периодом бархатной революции. Прикольно, что лично у меня с "империей зла", кроме языка общения точек соприкосновения мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо це правда, а не фейк, то приємно;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. На русских держится весь Турецкий туризм)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, есть масса отелей, в которых им не рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, им не рады везде)))) Нужно быть абсолютным мазохистом, что бы радоваться обслуживать россиян, но по факту - они основные потребители туризма в Турции, и страна без таких туристов не выгребет(У русских - бабло. Крымчане вядят толстые кошельки , русские туда приезжают жить на 2-3 месяца, и не только туда. Кто ж откажется от их присутствия?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для этого в Крыму надо устроить "Олимпийские Игры России" и вбухать мильярдов сто. Чтобы у россиян богаче выбор был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они - не основнные потребители, и даже не первый источник дохода . Немцев почти в два раза больше, и колличество потраченнх денег не меньше, чем от РФ[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Турцию они будут ездить вместе с "вежливыми вооруженными людьми", как их называют российские СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно))) В Бодруме, особенно))) Или Кушадасах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это правда - отличная новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они и так хороши( Русский с бесплатной бутылкой хуже, чем с автоматом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда Европа вернется, эти ж распугали всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У крымчан украинцы составляли 60-70 % турпотока. Жаль, что они этого не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я там видела только русских и немноооожечко других) Просто их - много, русских ан земле уж очень много.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько там той Европы?( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы были в русском отеле. Мы такие не выбираем принципиально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела новость, как поляки на балтике резко отменили промоции и акции зазывания на 8 марта туристов из калининградской обл.Там у них обычно русские с весны во всяких спа итд...Говорили, что сейчас это недорэчно, хоть они и теряют нормально.Правда некоторые посадовци считают, что наоборот надо поддерживать связи с народом России, иначе мы еще больше укореним путинское противостояние. Типа народ поймет и..Но судя по опросам на границе народ не поймет - "я всю жизнь езжу сюда и трачу деньги, не понимаю какая на хрен политика и ваще!?"[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым - безумно красивый, природа не уступает живописностью многим мировым курортам.НО всякое отсутсвие инфраструктуры и хамское отношение местного населения делает невозможным посещение региона платежеспособными слоями населения.в Крыму, по старой памяти, отдыхают люди, взрощенные совком (личный пример - моя мама, которая, по сути, нигде не была и не хочет!!! потому что "в крыму самый целебный воздух и самое чистое море", и "заграницей безумно дорого, и нас за быдло держат")имхо, лучше я 2недели проведу на адриатике, в италии, испании, греции, грузии- да где угодно, чем буду за ТАКИЕ деньги терпеть ТАКОЕ отношение к себете, кто хоть раз побывал еще где-то, за пределами 1/6 суши, при наличии среднего достатка поедут куда угодно, но не в крымя бы отдыхала в крыму, но пальмира палац по цене сопоставима с мальдивами, а то, что стоит, как 2* на канарах - это комната в получасе езды до общественного пляжа евпаториимне деньги с неба не падают, я выбираю для себя и своего ребенка то, могу себе позволить. да, я- нищебродка закушавшаяся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их мат слышат даже на Багамах и в Майами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно текст? Не открывается ссылка у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах