Мусий и Коненко?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мусий и Коненко? Вчера по России показали вырезку с ютуба, где врачи с Майдана рассказывали как вывозились медикаменты ящиками "на дальние склады", и что к этому причастны Мусий и Коненко.Якобы у Коненко сеть собственных аптек.Это правда?[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО РОССИИ показывали. ....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так показывали видео, ссылались на ютюб. Видео показывали: врачи сидели за столом, зтем показывали коробки. поэтому спрашиваю [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не врачи. Если не ошибаюсь, то волонтеры. Про Коненко не знаю. Про Мусия - никогда не поверю не тот человек. Вот совсем не тот[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие врачи? Та группка непонятных молодых людей, которые выдают себя за врачей? Не так уж и сложно наклепать подобных роликов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, волонтеры. И они называли фамилии. И рассказывали случаи когда не могли оказывать помощь пострадавшим именно из-за отсутствия доступа к медикаментам [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, правда, не знаю о каком видео вы говорите. Около недели назад гуляло по сети видео снятое на кухне, 4 человека. [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклепать то оно можно. Но и спросить то не зазорно. И почему нет опровержения с Украины? [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное оно и есть [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей приятельницы брат работал волонтером в Доме профсоюзов. Так он говорит, что лекарст было очень, ну очень много и в свободном доступе. О каких "дальних складах" они там трындят?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Украина, наверное, запарится на каждый такой бред опровержения давать.(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня суть не меняется. В мутной воде что хочешь бывает. Повторюсь : конкретно про Мусия - не поверю никогда.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами не поверю не тот человек, да[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то должна() [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 мы приносили лекарства и в Михайдлвский и в телерадио - медикаментов было настолько много, что искали человека (фармацевта) кто бы мог рассортировать все по группам (перевязочные к перевязочным, лекарства от простуды к лекарствам от простуды) в киевраде был медпункт тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и правда. И неразберихи было очень много. Но врачи все равно молодцы ! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот в ЖЖ леди Ди свежий пост про эти лекарства + http://diana-ledi.livejournal.com/1162414.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще называют фамилию Виктор Сердюк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не Коненко, а Ханенко из Свободы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не врачи, они волонтеры ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и сейчас ищут людей, которые сделают инентаризацию лекарств+ дабы потом можно было проследить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже тоже обсуждали [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот в газетке Сегодня информация уже: http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-vyvozyat-medikamenty-maydana-mashiny-blokiruet-samooborona-502022.htmlВ Киеве с улицы Трехсвятительской 7, где хранятся запасы медикаментов Майдана, сейчас вывозят лекарства. Как стало известно, вывозят медикаменты сотрудники коммунального предприятия «Фармация», которые уверяют, что официальные письма в КГГА ими написаны и разрешения на вывоз есть.«Это акция по спасению медикаментов, которые хранятся в антисанитарных условиях. Мы хотим помочь сохранить эти лекарства», - говорит представитель «Фармации».При этом бойцы Самообороны Майдана блокируют «Газель», которая вся заполнена лекарствами, и не дают ей выехать. Активисты требуют показать им разрешение на вывоз, однако пока на руки им попали только списки вывозимых медикаментов.По словам очевидицы событий Дианы, которая находится на Трехсвятительской, бойцы самообороны говорят, что лекарства вывозят уже не впервые. «Парни говорят, что сегодня уехало уже 3 «Газели»», - говорит Диана.Сейчас самооборона проверяет ящики с лекарствами в «Газели».[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так звичайно, не вперше, що вони там мають до кінця світу залишатися, доки не погниють? (+) Вчора, наприклад, до Охматдиту приїхала газель з ліками, я знаю точно за хірургічний корпус, начмед прийняв і старші сестри відділень, за списками, розписались і порозносили собі у відділення. Може, до інших корпусів теж щось привезли, брехати не буду. Не знаю, правда, чи це була Фармація, чи хтось інший, але розумно, якщо ліки сортувати будуть провізори, а не самооборона.На фіга на Трьохсвятительскій купа ліків? Звичайно, їх треба по лікарнях відправляти. Була б моя воля, я б їх не в Київ, а в сільські лікарні відправляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там сортировала лекарства, но я могу разобраться)) а куда везут -мне трудно судить, просто информацию выложила6мол, до сих пор об этом пишут...Мне кажется маловероятным,что лекарства просто тупо тырят - не представляю,что у кого-то может подняться рука в данном случае... Думаю,что если в стационары отвезут -то это очень правильно..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах