Если из нынешней ситуации выжать позитив, то мне нравитя такое мнение

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) У нас в 12 лет подход уже прагматичнее: "Выходит, тем, кто идет во власть (+) надо нейтрализовать ген всевластия"Я: - Какой-такой ген всевластия?Деть: - Ну ты же видишь: Наполеон, Гитлер, Путин, любой диктатор в истории - на пике достижений рано или поздно всех охватывает идея владения миром. Значит, это заложено в человеке на генном уровне, и ни один правитель от этого не может быть застрахован без вмешательства.Я: Ну вот ты же собираешься в политику - ты согласишься пройти такую процедуру по нейтрализации гена?Деть: Блин... ну да... Но я могу и не вносить такой законопроект!..(Из вечерних гриппозных трынделок. П.С. Путина в ряд диктаторов само поставило, как само собой, знаете ли:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю, источник тот же, сын +, _Мама, ты же умеешь кукол делать (я немного занимаюсь текстильной куклой)- ну, да (не понимаю к чему клонит)-так сделай куклу путина и ...как вуду..проколем его (я в ауте)-сынок, так нельзя, я же не господь Бог, чтобы решать кому жить, а кому нетпауза...-так я не понял, Бог что ли тоже за Путина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) иногда сама задаюсь вопросом: ведь кто-то же наверняка и вуду ихнее колет, и порчи наводит - как с них как с гуся вода? или как не боятся? .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, самое интересно, что ребенок добрый и позитивный и вообще всех жалеет обычно, но сейчас даже дети рано повзрослели. Старший сидел в Оранжевую революцию у телевизора и докладывал все новости (ему 11 тогда было), теперь вот младший переживает.Но он у меня вообще патриот еще тот. Год назад принял решение говорить по- украински. После разговора, что язык вымрет, если на нем перестать говорить. И шо вы думаете - говорим только на украинском:) тут пишу по привычке по русски. А так потихоньку и я перехожу на украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) моему было в Оранжевую ровно 3 (+) едем в метро, на эскалаторе папа держит его на руках, вдруг ребенка перемыкает и он начинает на все метро (эхо же!) горланить "Кучму геть! Кучму геть!" Народ вокруг присоединился, и выходили мы к турникетам, когда уже оба эскалатора дружно скандировали "Кучму геть!".Мы, родители, тогда педагогично так спрашиваем: "Деточка, ну вот ты кричишь "Кучму геть!" Ты хоть знаешь, кто такой Кучма?" Ответ:"Конечно! Это же друг Путина!" Дальше мы уже углубляться не стали:))Но Оранжевая была наша, мы там "души прекрасные порывы оставили". Сейчас Евромайдан уже романтизма и эйфории не вызывал, как тогда...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, младший тоже отжигал тогда, видно чувтво юмора - это врожденное +, 2 года, воспитательница собирает в садике детей на прогулку и делает замечание - "дети одевайтесь быстрее, вас же багато" Малой, как звоночек "і нас не подолати:)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам непонятно? то, что вступление в ЕС никогда не обсуждалось и готовность Украины туда вступить - исключительно мечты? Украине вступление в ЕС не предлагалось и не предлагается в ближайшем будущем, по какому поводу радость должна быть, что 77% украинцев готовы к вступлению? 90% меня готово быть президентом США, что из этого?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После "Опрос, проведенный 9 марта украинским телеканалом "1+1", можно не читать. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же, нужно доверять только товарищу Киселеву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, вещающие зомбоящики и дуроскопы надо вообще давно перестать смотреть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно учить языки ,и сравнивать то что вещают нам с зарубежным мнением, и находить золотую середину. Вот тогда становится очень понятно, чей зомбоящик круче, и кто больше врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое - "кто больше врет" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , ключевое-кому верить. А врут все, только процент вранья у всех разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарубежное мнение само пытается понять, где правда... я каждый день получаю звонки-письма с просьбой рассказать, чему же верить... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить - никому. Даже самому себе - человек сам себя запутал: Он верим в то, что хочет верить и воспринимает это за истину, только у каждого свой придел самовнушаемости и внушаемости Вон Макаревич с командой на 1+1 поют - не воюй (или что-то в этом роде), а это в психологии воспринимается именно как ВОЮЙ (мозг упускает частичку НЕ) - и что получается, к чему призывают? Нами манипулируют, нас кодируют, нам дают долгосрочные прогнозы - СМИ ФОРЕВЕР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макаревич четко обозначил свою позицию в обращении к народу. Поэтому никому и в голову не придет его песни восприинимать, как тягу к насилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами о разных вещах, смотреть надо не на то, что лежит на поверхности, а внутрь процесса Говорить в эфире можно что угодно, а внушать по средствам музыки, вибраций, кодированных слов абсолютно другие вещи. Я не говорю, что Макаревич призывает к насилию, я говорю, что я не верю его словам, как и словам других, поскольку есть технологии, которые заставляют нас верить в то, что нужно другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах