Раненный дворовой кот, куда его везти?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раненный дворовой кот, куда его везти? У кота на боку рана, виден гной, в клинике Вышгорода не приняли т.к. не привит.Куда отвезти кота? Район Оболонь или Пл. Шевченка[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете сдлайте поиск клиник. Я знаю на Васильковской 16 клинику но это от вас далеко наверное будет. А как это не приняли, бред какой, никогда не сталкивалась с таким. Может они просто испугались, что не оплатят лечение. Не делайте акцент на том, что кот дворовой, просто скажите что надо к врачу, рана у кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну они вас прямо находят( По теме не знаю, не мой ареал обитания. Типа ап. [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас 5 домов его сообща кормит, бок давно был какой-то не такой, думала и зажил уже т.к. кота не видела с месяц, но нет, нужна помощь. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, что раз не привит - не примем, конечно, я сказала, что он дворовой, на скидки не претендовала даже. Буду пробовать еще, уже без акцента. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Государственную ветеринарную больница вашего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою брали в Бугайова, вы на прививке не акцентируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я нашла овчарика с раной, меня консультировали здесь: Центр охраны здоровья животных Оболонского районаКиев, ул. Петра Дегтяренко, 3+380 (44) 430-57-08круглосуточно[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не приняли и хорошо, значит ничего не умеют и лечить толком раз им это так важно. А если щенок не привитый болен, а если просто животному забыли сделать прививку, так что им не лечиться теперь? Так что и не надо к ним обращаться. http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=25&t=598вот перечень клиник. Про Алден-Вет знаю плохие отзывы были. Рану скорее всего надо обработать и коту назначат антибиотик.Вот может хоть и далеко то вы бы на Васильковскую попробовали бы, там всё таки нормальные врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, меня там приняли с умирающей от пироплазмоза подобранной щенявкой, блохастой, с грибком и понятное дело без прививки+ правда, сказали, что если главврач узнает, то будет ругать...сделали анализы, уколы, продали лекарства... не дешево, но ничего... мартышка выжила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - клиника возле Каравана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее - никуда, т.к. без прививки от бешенства запрещено принимать животных даже в гос. вет. клиниках. + Единственное, можно попробовать в частном порядке с ветом договориться.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район Вышгородский, вряд ли в Вышгороде прям гос больница есть [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить. А только консультировали или обрабатывали? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это очень удобный район для меня. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то да, но у половины хозяев животные без прививок, что ж их не лечат что ли? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рана была свежая, сказали промыть Хлоргексидином и наложить Левомиколь, приехать если будет воспаляться. В вашем случае думаю нужно почистить рану.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают без прививок, и гос. и коммерческие... Зоолюкс, например, но это далеко не Оболонь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не звонила предварительно, т.к. щенявку не планировала встретить на своем пути... просто пришла и села в очередь, приняли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф.А как вы пишете?Вас же удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Фреккен было.извините,промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не промахнулись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как-то пишу))) может, не полностью удалили? В общем, сама не знаю, как это получается))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо)))Они знают,что Вы нужны здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что перезвонила главному ветврачу Оболонского района. Сказал, без прививки от бешенства - нет, ни в коем случае.+ Я говорю, так принимают же, люди говорят.Он ответил, что клиник сейчас великое множество, может, где-то и принимают, но это неправильно, т.к. подвергаются опасности заражения домашние животные, посещающие эту клинику.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах