Россия угрожает применить ядерное оружие....Полный трындец http://expres.ua/world/2014/03/10/103219-vice-premyer-rosiyi-pytan-oborony-vzhe-pogrozhuye-zastosuvannyam-yadernoyi

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, не надо - вон Nonigirl какую хорошую статью выложила - хоть реально попустило немного ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду тут пока не уляжется мама наотрез отказалась куда-либо уезжать, а оставить её одну я не могу, хорошо что работать удаленно не проблемаместные в полном вооружении, говорят что если крымчанам пофиг сезон, то им точно нет (кстати на источнике народу на выходные много было, я даже в море полезла))))фермеры уже тоже вооружились кто чем мог (каховские и новокаховские фермеры знаю точно будут применять силу если к ним рыпнутся, у них посевная и сезон), все местные бандюки каждый день объезд делаюта в целом спокойно, но все в боевой готовности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог.чтобы сезон не сорвался+++ Я тоже почти каждый год у вас отдыхаю.вернее почти у вас.В "Дружбе".(Первый на Арабатке от Геническа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сорвется))) Херсонская область это не Крым и не Николаев, я не знаю как настроения в самом Херсоне, а вот Каховский, Цюрупинский, Скадовский, Белозерский и Бериславский районы точно против ну и Новая Каховка город хоть и маленький, но чужих не пуститСкадовск и Гопры тоже готовятся к сезону и обороне))знаю ситуацию по настроениям из первых уст (почти все крупные и средние фермеры закупают у нас удобрения, сейчас как раз сезон начинается обзваниваю их и по часу-полтора беседуем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай то бог. У нас путевка в лагерь ( Скадовск) куплена еще в ноябре. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера говорила с невестой брата, родители в Херсоне - сказали пойдут воевать, но не сдадутся России:) это радует, но я не спрашивала, как в целом картина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Новой Каховке.С фермерами не приходилось общаться.Но + больше всего люди боятся захвата ГЭС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скадовск в другой стороне.Не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успеют! вы даже представить не можете сколько у людей на руках гм.. "средств защиты" и на сколько они там в курсе текущей ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь там. люди молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они эти средства берут? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхо войны(с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые в Херсоне. Сказали, что раша не пройдет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах