О том, как это было (ночь с 18го на 19е)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И вопрос - как быть вот этому парню? Текст не могу копирнуть, кто есть вк, помогите)http://vk.com/public8624345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала інтерв"ю - розпитували хлопця, що вижив тоді на Інститутській. так от він сказав, що сам не знає, чого вони туди пішли. каже - ті відступили, ми пішли вперед. хотіли подивитися, що там у жовтневому палаці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так довго і вдумливо читала цього блогера, стіки часу витратила і прийшла до висновку, що все там у цього фігня, крім Ацика, який натурально там був на чиєсь запрошення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивились...(( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку... да, форумчанка узнаваемая Для меня такие люди - Герои... и шоком было узнать, что многие мои коллеги, девочки-цветочки в обычной жизни - тоже были там в эту страшную ночь... а утром, отмывшись и причесавшись, шли на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось і про таке читала: люди без команди самі пішли туди, а потім пояснити це жодним чином не могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посилання не збереглось випадково у вас? теж хочу почитати....це питання " ЧОМУ вони були там? " - мені особисто не дає спокою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут же на форумі хтось і давав. на хвилі, чи що. не збереглося... даремно ви так переживаєте. скучно весь час стояти і нічого не робити. звичайно, хотілось кудись іти, щось робити, скільки ж можна було просто чекати. нічого нема в цьому дивного, як на мене. є люди більш активні, їм взагалі на місці не сидиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль не збереглось, а це питання, думаю, виникає у всіх, пояснити ту атаку логікою просто неможливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А если бы люди туда не пошли, не было бы обстрелов? ведь снайперы сидели там.ловушка, что ли была..ужасно это все..слава Героям![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище писала свю думку: враження що їх хтось туди послав... і не кого-небудь, а самих-самих(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? И там же были совсем дети.... ((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніхто не посилав, мені здається. за всіма джерелами, анархія була, ніхто особливо нічим не керував...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю хто . Але ні з афганської сотні, ні з правого сектору озброєних і досвідчених там не видно .. Не скажу, що на сто відсотків володію інформацією, але, здається, з того ж ПС ніхто не загинув. У всякому разі я особисто не зустрічала такої інформації. (написане мною не свідчить про моє позитивне чи негативне відношення до ПС. просто думка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З ПС есть погибшие. Тот же Жизневский. вообщем, понятно, что мы ничего не узнаем. или узнаем часть правды.но вопрос, почему они туда пошли волнует всех. Просто из интереса пошли или обрадовались, что ВВ отступили...и погибли...снайперы, значит, были по сценарию(([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что кто-то кого-то куда-то посылал. Беркут отступил, они решили занять их позицию Никто там ничем не руководил: люди всё делали понаитию. Со стороны кажется, что безумством было воевать за улицу Грушевского, за Институтскую. То, что я видела по Громадському: люди были в кольце, их очень сильно потеснили. И естественно, что они стремились занять бОльшую территорию, отвоевать позиции. О снайперах не знали, не знали, что делать в той ситуации, когда стреляющего не видно. 21 января, когда погиб Нигоян, я думаю, что ожидалось, что люди очень испугаются и разойдутся, но они продолжали стоять: делали баррикады, уговаривали беркут. Не думаю, что кто-то приказывал этим людям стоять насмерть, до конца. Просто не могло быть такого приказа: постоянно подъезжали новые люди, кто-то уезжал домой спать, а потом снова возвращался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна з Вами на сто відсотків: Снайпери сиділи , готові стрілятиОператори сиділи(як мінімум один) , готові знімати.Герої не могли не прийти... Навіть якщо наказу прямого і не було... Могло просто бути вчасно сказане слово.... Але ВИКОНАВЦЕМ сказане!! Хто стоїть за всім? Ви праві - ми не дізнаємось... А з приводу загиблих - я не точно висловилась. Мала на увазі БЕЗПОСЕРЕДНЬО цей бій.. Безпосередньо ці страшні три дні.. Жизневський один з перших... І якби не вони(ПС) , то, можливо, нічого б і не було. По сьогодні стояв би мирний Майдан, на який яник і банда не звертали б уваги... Слава Героям! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям! да, правды нам не узнать,к сожалению..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах