Межигорье. Вопрос.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не с этой целью едем - написала же. Хотят посмотреть парк! А не дом и золотой унитазКак он жил - мне все равно. Не мне его судить, я не судья. Пусть этим занимаются профессионалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое чувство. что вы себя представляете на месте Януковича в данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одной не видели. Чесслово. Специально смотрела, хотела свою взять. :) Если кто надумает брать, предупреждаю, много уток и лебедей в многочисленных озёрах/прудах. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ещё ходим в музей ВОВ и не пропускаем ни одного стенда, В том числе тот, где перчаточки из детской кожи (даже думать об этом страшно, не то что смотреть....)Это один из примеров, которых мне неприятно приводить, но это - часть истории. дети совсем по другому информацию воспринимают. Надеюсь, что-то отложится. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть сегодня посетить резиденцию было можно, людям. по крайней мере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Написала выше, были 4 часа. В прошлые выходные столько же. Сегодня не дошли до того места, где были в прошлый раз. А в прошлый раз, прошагав тоже часа 2-2,5 не увидели того, что видели сегодня. Представьте масштабы. Бутерброды детям, термос. Несмотря на солнышко ветрено и влажно. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может только в выходные сейчас [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня там будет открыто, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрывают временно для посещений с 11 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не был - много не потеряют ... Так плохая энергетика, детей я бы туда точно не брала Мы походили 2 часа, разболелась голова у всех из нашей группы, упало настроение мы уехали Желания вернутся нет Проклятое то место, все те немыслимые богатства из людского пота ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах