Девушки, у кого есть ссыль на слова путина о солдатах позади наших людей....

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по этой ссылке уже фильм Брестская крепость, бдит... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там отрывок из брестской крепости, где немцы идут в атаку, прикрыаясь женщинами и ранеными. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что не надо мудрить над тем, что сказал Путин, а сказал он очень конкретно : женщины, дети -впереди, а за ними солдаты. Вот и все. Никаких инсинуаций.((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога))), тока ютуб уже заблокирован... Мой "друг" пишет, что только на работе, а дома ему не хочется за компом сидеть, но брехней это попахивает. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже так пишут и тормозит у них всегда инет, чтоб по ссылкам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже дура, все не так понимаю а вот "как нужно понимать" от моей подруги:!А вы молодцы, внимательно слушаете нашего президента, а я нет. Ну кто как хотел так и понял, учитывая сказанное им перед этой фразой. Дураку понятно, что сначала отдадут приказ стрелять в женщин и детей, а потом только армия встанет на их защиту. Потому что это иностранная армия, а не родная.Но у нас же президент не может говорить вообще ничего умного и делать ничего хорошего - это ж мы от вас уже знаем."Где в ее словах здравое зерно - не поняла до сих пор - а прошло уже 3 дня...Главное, обратите внимание, каждый понимает по-своему (в отличие от нас, которые ВСЕ поняли ОДИНАКОВО), но каждый своего президента оправдывает. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня в другом шоке - мой двоюродный брат, который живет в Риге, сказал, что Путин все делает правильно, и что про женщин он ничего не говорил и ссылку смотреть не будет, потому что просто ему не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что в ЕС плохо, что нас ждет голод, что нас нагнут как только можно, надо пока не поздно проситься назад в россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах