Девушки, у кого есть ссыль на слова путина о солдатах позади наших людей....

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у кого есть ссыль на слова путина о солдатах позади наших людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в гугл введите "мы будем стоять не впереди, а сзади" - 1000 ссылок [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kremlin.ru/news/20366 ВОПРОС: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?В.ПУТИН: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 34 минуте. Но жертвы пропогандонов (извините), говорят, что мы все перекрутили)) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож((((( нет сил(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.youtube.com/watch?v=ZJ1xRjOiq_c[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, говорят, что это он совсем другое имел ввиду [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

…а что еще кто-то борется? Еще кто-то стучится в остатки сознания? это одна я забила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна. я тоже сдалась вчера ((( бесполезно! люди грамотные, я их уважаю и люблю, только они нас считают запрограммированными (зомбированными) и все аргументы у них вызывает насмешку. Ссылки на видео не помогают! Мне сегодня уже очень хотелось просто бросить им ссылку на последний выпуск новостей по 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с сегодняшнего дня забила. первый день без фитоседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж відсторонилась. Пощу гидкі анекдоти і фотожаби на великого пу а в спаринг не вступаю. куди мені проти москальської пропагандистської машини виступать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я....... сдаюсь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) жму руку. сегодня тоже первый день без аллоры ))) прогресс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продовжую боротися. намагаюсь донести інформацію. Я турбуюся за долю татар, крім цього, не думаю, що Пу вдовольниться лише Кримом.(+) Херсонька обл. та Миколаївська ласий шматочок (як дорога до Криму та й завод суднобудівельників).Жах, я про свою українську була ліпшої думки.[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отправила - реакция прямо противоположная - я дура, все не так понимаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавайтесь. Доказывать - бесполезно. Можно уходить от общения, возможно они потом начнут задумываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там можно понимать? Хотя я тоже уже отчаялась(((.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, щаз вам расскажу, я уже тоже на этом фронте навоевалась (+) : Основных версий две:1) Женщины и дети настолько рьяно поддерживают Пу, что сами побегут заслонять грудью воинов-вызволителей от выстрелов2) "будут стоять за женщинами и детьми" = "будут поддерживать женщин и детей". " Я плохо говорить по-русски".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот по-другому))))) все ложь))) а путин няша((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 версия рулит, я ее даже озвучить боялась здесь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли такие же только глобальнее. Скорее всего Путин оставит только не тронутыми западные области Украины. Думаю это только начало. Сегодня же прозвучало заявление что в Крыму референдум пройдет успешно и вся Украина тоже захочет воссоединится с Россией...вот: Москва – У п’ятницю спікер Верховної Ради Автономної Республіки Крим Володимир Константинов на зустрічі зі спікером Держдуми Росії і керівниками фракцій нижньої палати російського парламенту пообіцяв зробити все, щоб із Росією возз’єднався не лише Крим, але й вся Україна.http://www.radiosvoboda.org/content/article/25289611.htmlП.С.: вы уже научились ссылку темы с ликаря бросать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..., а иногда банан- это просто банан. Мне такого, наверное, никогда не понять.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, я еще обычно эту ссылку кидаю со словами: "вот как это будет выглядеть" (+) Иногда одна картинка стоит тысячи слов: тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что - банан? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах