Как сейчас с выплатой ЗП у вас?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я на Россию работаю, каждый день жду что со мной попрощаются:( Но пока всё чётко, ттт.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это на усмотрение каждого руководителя хочешь - зп понижай, хочешь - штат сокращай, хочешь - отпуск за свой счет; демократия у нас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы бы сферы писали, а то непонятно где это еще зарплаты платят или это нашей сфере только не повезло из-за войн и майданов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затримують. як далі буде - невідомо. бо бізнес у багатьох зараз якщо не зупиняється, то просідає () й виплачують по курсу 8 ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплаты у меня нет. Доходы сильно упали. Что-то из-за ситуации, что-то по моему самостоятельному решению. Пока так. Дальше буду думать.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сентября и до нового года давали треть зп, январь-февраль рассчитались полностью и вернули долги за осень почти полностью. Пенсия по инвалидности пришла даже на 2 дня раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выплатили, но по результатам это процентов на 40 меньше, чем всегда, голая ставка, % не с чего, крохиу мужа - принято решение урезать на 25% пока, с сокращением раб времени. как дальше будет, неясно никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрали премии у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно,как и "до того" (бюджет), правда некоторые надбавки убрали (в частности, "за роботу зі шкідливими речовинами" -это у меня, у шефа тоже каких-то парочку сняли) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатили вовремя, премий нет, бюджетная сфера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже премии убрали, госструктура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все ок. А вот у многих знакомых в гос. организациях зарплату за февраль не дали и сказали, что до лета о ЗП вообще можно и не вспоминать([+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только декабрь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ноября были задержки по полмесяца, за февраль неожиданно вовремя, но все надбавки поснимали с нового года. бюджетная сфера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все в срок.. хотя в перспективе судя по всему.. накроется вся наша отрасль.. 98% уже.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки все гуд и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплатили в срок, как и прежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бюджет, но премия 75% , как всегда..надбавку, у нас по Постанове КМУ, если не ошибаюсь, снять не могут...но как дальше-неизвестно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок. аванс и зарплата - все по графику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа вообще на 2 недели за свой счет отправили :( у соседа та же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах