Мнение городской сумасшедшей

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, чей он проект, но действия свободовцев заставляют призадуматься. 2004 год . Тягнибок в "Наша Украина". Толкает феерическую речь "О москалях и жидах".2010 год. Не помню предвыборную, но высказывание Фарион в детском саду насторожило многих. Не зря ею и сейчас "пугают" русскоговорящих. А учитывая прошлое Фарион....2014 год (скоро выборы). И снова "шедевры" Тягныбока. Да так "вовремя" поднят вопрос о языках....ну, в общем, есть повод для размышлений.[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос у меня: кто все? кого вы имели в виду? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумасшедшая о Крыме Действия Крымской власти откровенно незаконны и вызывающие ...Опять провоцируется конфликт....Но предполагается именно та развязка, что у всех на слуху...На Российских каналах уже делается трезвый экономический расчет....Для чего? Будоражат население... Для чего?Они все знают для чего...но народ не быдло...и в России тоже..Ведь военные могут тоже стоять на смерть...вместе с крымскими татарами..как люди на майдане..и их не смогли разогнать....и что скажет народ России на это мужество?Фактор Мирового правительственного вмешательства ..для меня нулевой...типа плюс на минус получаем ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, которые считали что Янукович силен, на его стороне закон, и Майдан поддерживает меньшая часть Украины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему то мне кажется..что власть ожидала...все же было заряжено на этот протест....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какая часть считала Януковича сильным, вероятна та, ++ которая понимала, чью миссию он выполняет со дня избрания его президентом.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на тех. кто не хочет разобраться и расчет....но население не должно быть в теме...просто такие чудовищные манипуляции должны наказываться про закону? ( я точно сошла с ума...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, помня прошлые подвиги...списанные мной на молодо-зелено...его закон и поддержку...я и решила поставить себе диагноз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та часть, что считала его хозяйственником, простым завгаром, сделавшим себя...защитником регионов....а про миссию никто и не думал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в любое время может быть смена серого путинского кардинала..+. ведь если человек летает со стерхами...ловит рыбу...занимается серьезно спортом..кто то в это время принимает решение и руководит Россией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о деньгах....блицкриг не удался. а в длительном противостоянии мы больше умеем,слишком велики затраты..а что на выходе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто делают деньги в России начнут понимать, что проект сомнительный...ну так же как и наши олигархи...и конца не видно и в результате тигр рождает мышь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Пшенки вообще все вытащили......кому война, а кому мать родна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли (кратко)+ 1. Происходящее - результат дуалистической геополитики, то есть разборки спецслужб двух империй. Еще весной прошлого года Штаты увеличили численность агентов внешней разведки на территории Украины практически вдвое (источником информации, к сожалению, не имею права делиться). И многие говорили - что-то будет, но мало кто ожидал такого, как случилось. Путин среагировал сразу. Не секрет, что соотношение сил внешней разведки на нашей территории 50% (Россия), 30 % (США), остальные двадцать делят Китай, Израиль и еще парочка стран.2. Оппозиция все знала. И о разгонах, и о стрельбе, и о провокациях. Более того, свои действия они часто согласовывали с некоторыми представителями власти.3. Янык - придурок с манией величия, за что его и слили.4. Польша приложила все усилия для того, чтобы буферной зоной была Украина, а не они сами, именно поэтому так сильно польские политики поддерживают и так резко (в отличие от остальной Европы) отзываются о происходящем. Впрочем, их можно понять.5. Исход будет зависить от договоренностей между Путиным и Обамой. Скорее всего будет раздел (но это уже мое предположение).6. Международные стандарты действуют так, как их преподносят. Обеспокоенность и высказывание поддержки без реальных действий - это способ сказать "увы... Мы ничего не решаем"...7. Войны не будет (имхо). Это невыгодно ни одной из задействованных сторон. А если будет - то она будет глобальной. Тут уж мы ничем не сможем противостоять.В основном - всё... [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю: дачи что вообще не охранялись? Показали на весь мир и не охраняли???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,что это тоже провокация..пацанов проверяли на вшивость дракон их сожрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что отписались..Ваше мнение мне очень важно было услышать....я в во всех дискусах всегда соглашалась с Вашим мнением и на мамском тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно. к другому б к чему-то придрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но точно так же увеличилось и количество и российских агентов..скандал с секретными документами в генштабе тому подтверждение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне говорили, что это проект партии регионов и януковоща или ахметова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а непредсказуемость человеческого фактора, в каком процентном соотношении влияет на ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це складне питання(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах