Мнение городской сумасшедшей

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мнение городской сумасшедшей Может кому -то будет интересно...Про политиков...Они как пауки в банке, их пламенные речи пиар для быдла, которое должно вовремя разойтись. Потом после жестких дебатов они на закрытых вечеринках в обнимку пьют, радуются жизни и совсем не говорят о политике.Я это знаю...и мне от этого противно их видеть и слушать...Но может быть, сейчас у некоторых из них возобладает честолюбие, возьмет верх над жаждой наживы? В историю можно войти и вляпаться...поживем увидим...Простите, но о наболевшем...Януковичем крутили как мясом на шампуре...Он играл роль про европейского политика, которого не пускают в Европу из-за личной заинтересованности в освобождении Юли, а он не может пойти против закона....Юля вступила в игру.. по плану? 50% на 50%...пришлось срочно искать причины отказа....Сценарий поменяли, оппозиция возглавила протест, .....но тот Майдан без политиков..Это первый звонок...але! гараж! народ не быдло...Потом, когда остатки студентов разгоняли...политики так гордо ушли от Савика защищать..но потерялись по дороге...все трое....Про елку..Никто не думал..что будет столько народа....Ну возглавили...из-за того, что выхода не было....При моем общении с представителями власти..те говорили, что Майдан разойдется и мы будем с Россией...ну вот бизнес у меня такой....Кухарки они конечно не могут управлять государством...но как им управляют, им с кухни слышно....Потом суп с котом...Есть куча примеров..как оппозиция пыталась слить Майдан...мне было видно, что он их уже раздражает...я видела, что они понимают, что лидерами их не считают....они появлялись в нужное время и исчезали тоже ..как по сценарию...Больше всего они были в шоке, когда Киев ночью собрался...Про провокаторов , да людей провоцировали...но никто не ожидал такого сопротивления..План был туп..мы их спровоцируем...побьем они испугаются и разбредутся...Пламенных революционеров никогда не было на боевых конях...когда начиналась бойня....Одни Руслана с Женей...Ну теперь они все в белом....и без пуль во лбу...Про Беркут и ВВ, они такое же быдло, но с другой стороны...ими пользовались..и слили...Да у них был выбор..уйти...они конечно сволочи....но....они так сшиты..есть присяга..командир и приказы, которые не обсуждаются.Про Россию...пока молчат о том, сколько денег влито в общественные про российские организации...кухарка слышала только про одну южную область...с сентября порядка 10 лямов в гривнах!!!!Про снайперов...и слухи...кто их поставил,....они же пауки в банке...для меня они все и виноваты...Но кто дал приказ стрелять???? ВВ были уверенны, что стрелять боевыми не будут...после всего...этого...я не завидую ихним душам....Про Майдан, врачей, автомайдан, и прочие порочащие слухи....Плюнуть и растереть...Ангелы на небе...мы на земле...Даже если кто-то что-то не туда унес..стащил и прочее...Мне по барабану.Никогда не выясняла куда пошли мои деньги...потому что..если я даю от чистого сердца, то..узнав истину...я свое сердце и запачкаю..тот кто нажился на моей душе- дело его совести....А пока без наших душевных порывов нам и нашим детям не выжить....Врачи и волонтеры....Это наш цвет нации...они обвиняют друг друга...им кажется, что если было бы так, как он хотел..то было бы все по другому...я им всем верю и каждый из них прав!...Пусть выхлестнут всю свою душевную боль...как им хочется..как получится......сколько раз я видела как они ругаются...на консилиумах и после....Врач - полководец, он возглавляет войну за жизнь...Он прав ...всех в сад....они тоже сшиты по другому...Про Крым...Путин зол...украинское быдло не расходится....Деньги заряжены...влаги пошиты..слоганы готовы....А тут военные...Теперь многие поняли, что значит присяга....Он конечно может быкануть...но Крым без Запорожья и Херсона стратегически ему не нужен,так же как Харьков и Донецк без Крыма...неувязочка..Деньги счет любят...шельф с нефтью и газом не окупят вложений....и за деньги вложенные в Российское единство в Украине отчитываться надо...Один вопрос мучает меня...про языковой закон: Тягнибок глуп..или дал отмашку к осуществлению путинского плана...зная кто его финансирует и чей он проект...Как-то мерзко мне совсем....Кухарка думает, что Крым останется в составе Украины..Путин дает уже задний ход...он растерян и откровенно тупит.....но тут фактор Путина...на сколько он болен...и кто станет его серым кардиналом? Очень было видно смену кардинала у нашего овоща...Патриотизм....Сколько нас, Украинцев в мире!!! Они знают наш гимн, они гордятся своими корнями!!!! Мы единый народ....Нам столько дули в уши... А заболели они у некоторых...и то только в силу их более тонкой душевной организации...Позволю себе только одну цитату...очень богатой моей клиентки лет 27..красивой блондинки с собачкой........Глядя на Антимайдан в телевизоре...она сказала...ну их можно понять...для их доходов в 2000 гривен..заработать 400 за день..пусть зарабатывают..их нельзя осуждать за бедность...это для них деньги...знаете как в регионах люди живут!..А Майдан все равно победит..эти воры достали...И это было перед новым годом...Еще один плюсик к нашему единству....Если кто-то выскажет свое виденье мира Спасибо большое!!! И это просто мнение городской сумасшедшей.....Убеждать и агитировать никого не хотела...да и никого убедить в своей правоте за мою жизнь мне не удалось...а не права была и не раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто эта сумасшедшая? Кто автор опуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я..что очень тупо получилось? я могу удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего этого заинтересовала фраза про Тягнибока: а что - он путинский проект и Пу его финансирует?? Или я не так поняла? Или я снова в танке?:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли, особенно про врачей и волонтеров трудно представить сколько они пережили.И про политиков, правда. Да все правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как Тягнибок, но население, которое даже не удосужилось разобраться какой закон отменили и какой в результате стал действовать, точно умным не назовешь(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все все поняли, не надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в новостях проскочило, что половина автопарка Януковича исчезла неизвестно куда. Вроде мелочь на фоне происходящего, но полное впечатление, что все продолжается в старом духе :(А Юля в Дублине вчера с признаниями в любви в стиле "люби мои". Как-то гаденько на душе ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, Путину нужен не только Крым с востоком, а вся Украина:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Население тоже не дураки. Закон этот убрали не потому, что неправы, а потому что такой реакции власть не ожидала. А теперь ситуация "ложечки нашлись, но осадок остался".[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. Происходящее хорошо это подтверждает. Многие также уверены, что Фарион министр образования()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, путин задний ход не дает и идет к намеченной цели. Крым считайте, уже не наш(+) Украинцы во всем мире далеки от центра событий и, скорее всего, их не настолько это затрагивает, скорее всего, никак не затрагивает. Митинги протеста - как дань должному. Выразили свое возмущениеОстальное - время покажет, но деньги всегда побеждают[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он бы и от мирового господства не отказался:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. 100%. И препятствий пока на его пути нет вообще [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до этого я думала что это проект Коломойского и Криветский там еще...Не понятны мне его действия, и возникли сомнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, лично мне очень интересно Вас читать,+ учитывая то, что я на форуме активный читатель и совсем НЕ писатель.И знаете, я согласна с Вами во многих вещах. Не понимаю ничего в политике, но очень переживаю и хочу, чтобы был мир и больше не стреляли.Про помощь, очень правильно. Я тоже считаю, что если кто-то воспользовался моей помощью в своих корыстных целях, то это их отношения с Богом. А моя совесть чиста.Про троицу согласна. Мало кто считает их лидерами.А ещё всегда говорила, что случилось то, чего НИКТО не ожидал. Никто не думал, что будет так много людей и никто не думал, что мы будем настолько едины в нашей общей беде.По всему остальному, ничего не пишу, т.к. на мнение эксперта не претендую.И ещё, если у Вас есть время и силы - пишите. Читателей, таких как я, здесь много. Думаю, это не только мне интересно читать.Мира всем нам!!![+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в этом смысл любой провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Юлю, когда Турчинов сказал: майдан выполнил свою задачу...ему сказали : не ты нас звал, не тебе и распускать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас вообще легко провоцировать из-за нежелания в чем либо разбираться. По телевизору сказали, значит правда(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Юля плача, призвала стоять до выборов, ей предложили встать рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так долго еще терпели..могли бы и сразу растащить...если оно никому не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она вчера не народу Украины признавалась в любви, а политикам западным, которые ее в тюрьме поддерживали. Но слова были все те же- не общепринятая благодарность сухими дипломатическими фразами, а один в один, как народу в уши льет "родные мои дорогие мои, цилую-люблю" Досмотреть до конца ее выступление я не смогла.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню ни одной победы, в любой войне, хоть словом, хоть делом....Мирового сообщества над Россией....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже включила..вся в трауре, на шпильках..ну переигрывает..или мы уже нажрались популизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда так говорили про Майдан...все были тоже правы..но при всей драмотичности тут опять не учтен человеческий фактор России...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах