CVV код на карте

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

CVV код на карте Вижу, что некоторые заклеивают CVV код на карте - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы подсмотревший все остальные данные карты не смог расплатиться по ним в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это никак не мешает при оплате в супермаркетах и т.п. - там этот код не нужен кассиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, зачем, ведь все платежи проходят с подтверждением через СМС() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Там, где требует указать этот код - не присылают никаких смс. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Никогда с таким не сталкивалась( Ведь телефон подвязан под карту. Всегда пользовалась сис-мами с СМСками. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы об оплате через Приват 24 говорите или подобном, а при покупке в интернет-магазине достаточно карты и СВВ кода и все !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в инет-магазинах покупаете? В заграничных, в том числе? И что, везде вам смс-ки присылают?Мне только при оплате в приват24 просят подтверждения посредством смс. Так там и код этот не требуется указывать. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала заклеить, но подумала, что карточка в банкомате может застрять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заграничных - нет, в наших - обычно перечисляю на карту с смской() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корректором замажте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, всё ясно с вами :). вы просто этот код нигде не указываете. Через приват 24 или подобное, видимо, просто переводите и всё.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спс, а я не знала, чем заклеить. Можно дома код выписать и замазать. И тогда спокойно отдавать карточку кассирам. А то как-то напряглась была, когда в пиццерии долго карточку не приносили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два способа оплаты: (1) PIN-код, который вводится руками. Деньги списываются (DEBIT) с вашего счета сразу же. Если вы хотите отменить сделку, будет разбирательство, но ваши деньги будут уже у продавца.(2) CVV-код на карте. (Либо читается с карты, либо указывается в реквизитах платежа по internet). В этом случае деньги на карте блокируются (HOLD). В этом случае в случае разбирательства ваши деньги будут у банка, который будет решать как поступить. DEBIT происходит через 1-2 дня.Многие банки предоставляют SMS-банкинг, в результате чего вы будете получать оповещения о всех операциях HOLD/DEBIT с картой.HOLD часто используется при оплате гостиниц. Иногда HOLD может быть использован продавцом и при вводе PIN-кода. Например, в Швеции на заправке ты вставляешь карту, вводишь PIN, делается HOLD из расчета полный бак, потом по факту заправки проходит DEBIT на фактическую сумму топлива.Соотвественно, зная CVV и номер карты, можно оплатить любую покупку в Internet, но только в режиме HOLD и через два для DEBIT.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда указываю, но там тоже приходит смс() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как потом посмотреть? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записать/запомнить, как же еще? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс подтверждение с кодом или смс о проведенной операции? мне еще ни разу не приходило смс с кодом, если я при оплате указываю СVV код. О движении по счету просто приходят смс.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально позавчера на заправке расплатилась картой, а через пару часов у меня с карты начали снимать деньги мошенники..(( теперь на всех картах CVV закрасила корректором. Они себе через инет пополняли мобильные телефоны моей картой, которая была при мне.[+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замазала корректором, так спокойнее... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... теперь уже и я зависла. Кажется с подтверждением все же. Пошла заклеивать коды() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CVV передается картой в устройство вроде Если свое устройство чтения, то можно прочитать[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах