Крымский гамбит ( политически - идиотическое)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крымский гамбит ( политически - идиотическое) И вот что делать? Впечатление такое, что все себя загнали в угол. Только все это ощущают, а г-н Путин - нет. Ну, ему ли думать о нас, землянах. Да, ощущение бессилия - как у Комаровского. А если вот так поступить: отдать Крым. Не в смысле, сдаться, а в смысле - своих забрать и пусть верные Путинцы живут там дальше. А самим во-первых подать в суд на РФ, во-вторых, через суд признать Будапештский меморандум разорванным в одностороннем порядке. И собрать ракету, ядрёную, или две. Чтобы разговаривать с нами, глядя через прицел, было как-то невдобно. Пару лет в изоляции - и верным Путинцам станет скучно и голодно. А тут и решение суда подоспеет.Как? Маразм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальные выходы из ситуёвины не менее маразматичны, поэтому мой может занять достойное место в их ряду! Зато - минимум человеческих жертв! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ктото использует ядерное оружие, то капец всем уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли они в жопу! Задрали уже. Не все там хотят в Россию. Такие вопросы решают на общеукраинском референдуме, а не под истерики российского ТВ, с "непонятно откуда взявшимися зелеными человечками" и уголовником у руля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Вот и вопрос, как не допустить этого? Похоже, считаются только с теми, у кого оно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс тыщща. Но "маэмо те, що маэмо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивность( Куда забрать всех татар? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не пара носок, просто так из ящика в ящик не переложишь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А може, краще почати там міжнародні військові навчання з ліквідації бандформувань? За участю країн НАТО (ггг) Путлєр жеж сказав, що російських віськових там нема. Значить, всі озброєні люди без розпізнавальних знаків - бандити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант, только это с нашей т.з они бандиты, а с т.з Путина - они самооборона т.е - мирные российские граждане. и если их будут обижать, то тогда придет армия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты референдума решены заранее и увы не нами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто сами с собой поговорили)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирные российские граждане-уезжают в свою Россию, а русскоговорящие лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лесом. Дать максимум полномочий местной власти, но в составе Украины.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдавать, а ракету все -равно строить и армию кормить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю именно этого боится наше правительство, поэтому не будет трогать "зеленых человечков" правильно это или нет - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "забрать"? У людей там дома, семьи, работа, почему они должны бросить все нажитое и бежать? Что можно предложить им в другой части Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все предложения выслушиваются? Я за то, чтобы пригрозить всем странам-гарантам, что начнётся сбор ядрёной ракеты и начать, если не отреагируют [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я имела в виду, забрать войска, а для обычных граждан создать условия для переселения. + Они не должны бросать и бежать. Просто я лично не вижу варианта, который никак не сказался бы на жизни граждан. Совсем :( Дай Бог, правительство наше умнее меня и найдёт такой вариант. Эвакуация или угроза жизни - лучше эвакуация, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Если бы я всё знала - сидела бы в ВР, наверное. А куда они денутся, когда Путин их начнёт выселять на ДВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Но какой есть иной выход - РФ понимает только силу. У нас её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, гамбит скоро будет не тлько крымским. Нынче Константинов в Росии огласил свои планы по присоединению всей Украины к России.+ http://espreso.tv/new/2014/03/07/krymskyy_spiker_zibravsya_pryyednuvaty_do_rosiyu_vsyu_ukrayinu[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне, фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За этим обычно следуют санкции (Иран, Сев. Корея и пр. для примера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах