результаты саммита.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

результаты саммита. Меркель сказала, что референдум в Крыму незаконный, Ромпей опять дал время "на подумать, несколько дней", призвали вывести войска, пригрозили визовыми санкциями. это все? или на дип языке это значит что-то, что не слышит ухо простого смертного?т.е. все равно Крыма нам не видать, я правильно понимаю?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотели? Они так и будут "виражати стурбованість" пока либо Россия не развяжет настоящую войну и тогда уже будут или не будут какие-то конкретные действия.А вообще референдум в Крыму они не проведут, не смогут, поскольку вот: http://news.liga.net/news/politics/996861-tsik_zablokirovala_dostup_k_baze_izbirateley_v_krymu_i_sevastopole.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хотелось реальных санкций. Меркель сказала, что экономические санкции возможны например при эскалации конфликта в Восточных областях.в общем, чувак с ядерным чемоданчиком правит миром((([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ничего не сделают, как ничего не сделали с Приднестровьем, Абхазией и Осетией. Так и сидят непризнанные. Хотя, Россия Крым присоединит, это другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же, по Крыму будет иной сценарий. главное, не допустить в приграничных регионах подобного () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, правильно или нет, но я сделала такие же выводы, к сожалению :( может эти санкции и подействуют, когда-нибудь...но в ближайшее время нам ничего не светит:(Германия и др. крепко сидят на газовой игле и др. экономических факторах. Они более чем прагматичны, и всегда любили ТОЛЬКО себя и СВОЮ выгоду. В добрых волшебников в их лице я не верю:(((Другие санкции возможны, когда они почувствуют угрозу по отношению к себе любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекрыть им газ и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа разрывается, неужели этот урод все-таки заберет Крым, неужели......... отказываюсь верить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте хоча б у Вікіпедії про рішення ЄС по Грузинсько-Осетинській війні. Вам усе стане зрозуміло, а саме: чого чекати нам, і як потім реагуватиме ЄС. Тільки не дуже хвилюйтеся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦИК заблокировала доступ к базе избирателей в Крыму и Севастополе То есть референдум они провести не смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уже что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Путин им ответными санкциями пригрозил они тоже от России зависят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и это правильное решение на сейчас! И без крови главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а крыма мало?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, те ж лица, только вместо Саркози Олланд... вся та же обеспокоенность, все та же возможность санкций... но Украина ж на порядок ближе Грузии!!! Это ж практически граница с Европой!!! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сравнивайте Украину и Грузию, это совсем другая ситуация. В нашей ситуации Россия нарушила ряд международных договоров, что повлечет за собой очень неприятные последствия для всего мира.И у Грузии никогда не было ядерного оружия.Поверьте, ЕС и НАТО это так не оставят и на тормозах не спустят. Сейчас не Крым стоит на карте, а спокойствие во всем регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть рядом тема: почему Россия не боится Запада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, если бы все было так просто.... а Россия-нам,"ты-мне, я -тебе" в данном случае не мирная игра :"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а Китая она тоже не боится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это интересный вопрос, но до последнего Китай себя позиционировал себя как партнер России во всех международных конфликтах Я нигде не нашла чего-то большего от них, чем осуждения на заседании ООН. 1 раз. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в данном случае не имеет никакого отношения к теме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я думаю, что сейчас они реально взвешивают, в каком случае больше потеряют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе из всего газа только 21% российского, так что о газовой игле вы сильно преувеличиваете. Сейчас рассматриваются варианты поставки сжиженного газа из США. Тогда вообще, Европа сможет от России отказаться. Просто на все нужно время.+ Где-то читала, что все это затянется на полгода где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирамида Маслоу дает ответы на все вопросы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Это угроза всему миру, причем очень реальная, не спустят они такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах