Помогите лекарствами маме Ире

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите лекарствами маме Ире Напомню: Ира, мама -одиночка, двое детей-двойняшек, перенесла месяц назад операцию (рак груди). Сейчас проходит химии. Очень тяжелые,переносит ужасно. Денег на восстановление нет.Вы здорово помогли ей : кто деньгами, кто продуктами.Давайте поддержим еще раз: нужны ессенциале или гепабене, гептрал,омепразол,бифунгин и какие-нибудь поливитамины.Она ничего не просит, это моя инициатива, встретила ее вчера, жалко безумно, двое детей тянет, сама чуть жива.Телефон ее пишу:097-76-99-151.Мой адрес: [email protected]Приватбанк, 5168 7553 2590 9022 Павленко Ирина Павловна.Спасибо всем неравнодушным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Подумаю, чем можем помочь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то сможет у меня забрать У меня есть 9 пакетиков поливитаминов Ортомол иммун из Германии (http://ortomol.pro/catalog/immunity/ortomol_immun_orthomol_immun/), их прописывают в т.ч. и после онко. И есть 12 таблеток Эссенциале (до 08.2014 года). Отдам.Но я, увы, дома с малой.Троещина, ул.Каштановая.Максимум на выходных могу на Петровку привезти. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, давайте встретимся на Петровке на выходных, напишите мне, пжл:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть упаковка (30 шт.) витаминов Витрум Героев Днепра.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте тоже на выходных встретимся на Героев Днепра, напишите мне, пжл, в почту.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточка у нее есть приватовская? могу немного денег кинуть [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, номер карты бы () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что в таких случаях лучше номер карты давать. Люди хоть по 50 грн. посбрасывают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, насколько я в курсе -витамины нельзя при раке категорически... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю, Ира звонила лечащему врачу, та сказала "поливитамины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Витамин С особенно. И иммуномодуляторы. Важнее полноценное питание. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу номер карты Ирины Приватбанк, 5168 7553 2590 9022 Павленко Ирина Павловна.Спасибо всем неравнодушным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... в описании ортомол иммун как раз описывается реабилитационный период после химии или лучей. Странно, почему так, если нельзя. Я знаю, что ортомол очень сильный, отдам, но не хотела бы навредить Ирине.Orthomol Immun - уникальный во многом препарат. Разработчики ставили себе задачу достижения уровня практически полномасштабного проникновения в организм. В итоге Immun устроен так, что может одновременно влиять на разные органы и системы: костный мозг, кишечник, миндалины, клетки крови, селезенку и т.д., гарантируя эффективную и своевременную помощь для борьбы с недугами разной этиологии.Воспаления различного вида, инфекции, аллергические проявления, астма, реабилитационный период после лучевой и химиотерапии, возрастные изменения — это неполный список показаний к применению Immun. В состав препарата входят знакомые с детских лет витамины группы B. Именно в них особенно сильно нуждается организм во время болезни, а также С и Е. Важный фактор, присущий препаратам ортомолекулярного свойства: дозировка минералов, антиоксидантов и микроэлементов четко сбалансирована. На этом построен принцип действия препаратов.Orthomol Immun — целенаправленно действующий препарат, его принимают по согласованию с лечащим врачом, который учтет имеющиеся противопоказания. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь завтра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова деток на каникулы в село забрать в Киевскую область, мои чуть старше обещаю отдых, хорошую кормежку и свежий воздух, веселую компанию и .т.д. Если будет погода, то и огромный батут[email protected][+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно у немцев читать и переводить. Наши напереводят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Большинство онкологов, особенно зарубежных, категорически не рекомендуют прием поливитаминных препаратов (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах