Как Вам банк Надра?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банк Фирташа, я бы была осторожной, имхо. Но личного опыта сотрудничества с банком нет + история банка (не совсем свежая)http://www.epravda.com.ua/publications/2013/08/14/389685/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у меня там карта для соцвыплат, ттт, все отлично. Но до 2012 не пользовалась услугами этого банка. Я бы и тут не воспользовалась, но тот банк, в котором я держу деньги, в Киеве почти не представлен. Пришлось выбирать тот, чей банкомат рядом с домом[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какой посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлое - не очень. Нынешнее - все ок. Приятное обслуживание. Я - клиент. Мамину пенсию перевожу в Надра с Проминвестбанка сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему из проминвеста забираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что была проблема со снятием в феврале - в других банкоматах не снять. Только в отделении Пиба. Очень много отделений позакрывали, банкоматы поубирали.+ Раньше их точки были на каждом шагу, теперь - далеко. Вообщем, банк Путинский, и обслуживать укр. население не в его интересах. Да и в не в наших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супруг там работает-уже 8 лет и я обслуживаюсь-довольна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахливий банк: не віддавав депозити навіть тоді, коли вже ніяк заборон на видачу не було і термін депозита був закінчений, і мораторію вже не було. Нагло не віддавав - рятував свою шкуру за рахунок грошей клієнтів. Ледь віддібрали і то не готівкою, а на карточку через кілька років після закінчення депозита. І в них ще вистачає наглості дзвонити і пропонувати свої послуги. А коли робили депозит - теж був стабільний банк з гарною репутацією... Нікому не раджу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, вроде летом еще был там. Можно переспросить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас возле дома вчера отделение закрылось. Я бы свои деньги туда не понесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительное обслуживание было даже ДО первого кризиса. Свои ошибки банк решал за счет клиентов. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах