Просишь помощи у России? сначала подумай, потом говори.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просишь помощи у России? сначала подумай, потом говори. Девочки, ну вот как донести это до крымчан..???(http://cyxymu.livejournal.com/1512097.htmlТам в основном фотографии, потому постить куски текста смысла нет - это надо видеть :(([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой..... какой ужас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крымских форумах,наверное... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там глухо... отправила бывшим коллегам работающим в Крыму - ответ один "у нас уникальный климат, уникальный воздух, в нас будут вкладывать деньги и развивать"..глухо как в танке..[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...и комменты конечно, тоже не радуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну комментарии россиян - отдельная история, я даже не захожу в них.. мне по работе хватает общения с ними..(([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера разговаривала со свекровью, она в италии, так вот те, кто там сейчас на зароботках из крыма, возвращаются обратно в крым, так как им перезванивают родственники и говорят, что Россия выплатила все долги перед пенсионерами (за украинское государство), отдали все зарплаты, обеспечили всех пенсионеров лекарствами и что в целом жизнь стала прелестной и светлойи что работать за рубежом не нужно ужеи народ возвращается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот приедут - а им сюрприиииииз! [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? за три дня стало лучше жить? Ну кто в такое поверит?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз...сама была в шоке вчера от услышанного, попросила свекровь не пересказывать глупости и не слушать этого всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это ОБС и вечные ужастики из серии "одна девочка..." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пойти по ссылкам в ЖЖ Лебедева, то можно увидеть, как процветает Абхазия с Осетией после "освобождения" + Южная Осетия http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-10/Абхазия http://www.tema.ru/travel/abkhazia/Особенно меня поразила фраза "Но это все было 15 лет назад. Абхазы не торопятся восстанавливать страну, им как будто приятнее жить в развалинах, ожидая, что кто-то придет и все восстановится само, как раньше", т. е. психология людей такая же, как у призывающих Россию крымчан "прилетит вдруг волшебник"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все ждала, когда это выстрелит. Денисова (министр соцполитики) на днях заявила, что все зарплаты+ и пенсии выплачены в полном объеме и в первую очередь Крыму. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, крымчане всё-всё получили, а россияне лапу сосут и ждут сезона В НАШ КРЫЫЫЫМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Яценюк влил на это 60 млн, и улетел в Брюссель экономклассом *тут не знаю какой смайл*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы помните, как тонул "Курск"? Мы дня 3 молились и плакали, а потом выяснилось, что эти скоты могли их поднять, но не подняли. Люди для Путина - навоз...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсии реально платят. По потере кормильца ребенку получаем всегда 5 числа, в этом месяце получили 4. Днепропетровская обл. Кривой Рог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть едут морем, или через границу НАШУ...введем визы и пусть платят. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди для него - материал, сырье(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не подняли, Боже...даже не знала об этом??В чем ему тут выгода была???() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом Дубровка, школа в Беслане... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не рассказали чего-то лишнего. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пицунда(((( В детстве там папа отдыхал, какие он нам посылки с вещамми присылал. Мне казалось, что там волшебно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу свекровь не Астрид Линдгрен зовут? Вот именно в Италии работают 2 знакомые женщины из Крыма, и вся родня, пророссийская,по оду, в один голос им говорят "сиди там-не рыпайся, ибо тут пока полная жопа".Вот в таких вбросах рождается "истина"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах