Штурм казначейства в Донецке (было бы смешно, если бы не было так грустно)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штурм казначейства в Донецке (было бы смешно, если бы не было так грустно) Сегодня в Донецке пророссийские активисты провели митинг с криками "Путин! Путин!" (что как бы намекает на интеллектуальный уровень (зачеркнуто) пророссийскость активистов). Потом по уже доброй украинской традиции штурмовали ОГА. А потом полностью порвали шаблон протеста - решили штурмовать казначейство. Под предводительством бравого донецкого "народного губернатора" Павла Губарева (откуда этот клоун вылез).Дальше твиты корреспондента Ленты.ру Ильи Азара о происходящем.Губарев зовет народ на казначейство, чтобы занять егоАккуратное шествие по тротуару на штурм казначейства.Паша привел народ не туда, хаха. И где казна никто не знаетЛидер протеста звонит узнать где казначейства. Как же это смешно!Нет, ну правда русские ничего не умеют((Нашли казначейство на другой стороне дороги, уф.Дверь открыта, милиции нетКазначейство переехало. Бля я лопну от смеха сейчасЛадно узнали в интернете новыи адрес, идем тудаСБУ можно разъебать, размышляет вслух народный губернаторОбсуждают брать ли Витренко к себе в протестК казначейству идут уже только человек сто, остальным надоелоМоисей или Сусанин?Существует ли в Донецке вообще казначейство, думаю яЗашли в район недостроев и частных домов. Камон что происходитКазначейство, открыто внутри пусто.Народный губернатор ведет переговоры с дежурным...Даже не знаю как это комментировать. Фарс какой-тоЗамначальника казначейства беседует с народным губернаторомУмораВы будете платить пенсии? Это абсурд! Вы не понимаете финансы!И.о. главы казначейства Губареву: Не хочу вас обидеть, но вы глупостьКончились переговоры ничем. Губарев ушел, пообещав не блокироватьОпять передумал. Губарев заблокировал казначействоДальше, по ходу, активистов начали паковать менты, финита ля комедия. http://fejanor.livejournal.com/394441.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр какой-то( они этого самозванца не могут в каталажку упечь? Где Тарута? Чего он телется?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развлекается Тарута так по всей видимости :)) этому чучелу ж нужно за что-то дело впаять, вот он и вам в ловушку попался - казначейство - это не шутка юмора ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ограбление по донецки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, и я к чему - ГДЕ ТАРУТА? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую) Тепер я засну (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает Тарута, не переживайте - видели сегодня количество людей на митинге? или Вы думаете, что люди сами пришли? налички полилось на восток такое количество, какого не было за все 22 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, отлично, спасибо за хорошую новость. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фих с ним, с Тарутой.. де Ахметов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подсобниках у Таруты :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Я не понимаю зачем им вообще казначейство. Не удивлюсь, если они думают что там наличка лежит , или что они смогут сами платежи совершать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но стенка на стенку в Донецке таки было :( А наши проскучали полдня и разошлись. На пророссийский митинг пришло 200 человек, из них 150 старушек, на проукраинский - 2-2,5 тыс. 3 автобуса с московскими гостями покружили, но так и не вышли. А вообще, у меня диссонанс: 26 января в ультрас и майдановцев менты из ОДА бросали гранаты, потом били, теперь они охраняют ОДА с теми же ментами. И теперь вместо балаклавы на полочке лежит каска, заботливо выданная в штабе, расположенном все в той же ОДА. Свадьба в Малиновке просто какая-то. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю, говорят, "рассеянцы" окружили группу уходящих с митинга шахтерских ультрасов. Свадьба в Малиновке - это точно.Будем надеяться, что через пару дней уляжется все потихонечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и между тем, виновник торжества народный губернатор Донецкой области арестован - не по Сеньке шапка... http://espreso.tv/new/2014/03/06/narodnoho_hubernatora_donecka_hubaryeva_areshtuvalyПравоохоронці затримали Павла Губарєва, який проголосив себе губернатором під час проросійського мітингу в ДонецькуПро це повідомляють "Новости Донбасса", передає Еспресо.TV.Наразі подробиць інциденту не повідомляється.Нагадаємо, 5 березня генеральний прокурор Олег Махніцький повідомив, що прокуратура винесла Губарєву підозру у злочинах проти держави.Також 4 березня стало відомо, що проти самопроголошеного губернатора СБУ відкрила кримінальне провадження за фактом посягання на територіальну цілісність України.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! ещё б в крыму самозванцев прижать, а то эти ёжики совсем распоясались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох давно пора! оно такое дурноэ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он так не считает , оно на связи с Крымом и Госдумой РФ :) Павел Губарев, которого пророссийские активисты избрали «народным губернатором» Донецкой области, опроверг информацию о своем задержании. Об этом в четверг, 6 марта, ОН Написал На своей странице в фейсбуке.«В данное время я выхожу на связь с главой Совета Министров Крыма Сергеем Аксеновым и депутатами Государственной Думы России», - сообщил Губарев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это написано на странице ФБ, а не сказано в интервью , Поэтому я особо не верю ФБ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может из сизо строчит пока телефон не отобрали... тут другая фигня, путлер затопил в Донузлаве 2 корабля ЧФ... http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017790/я б лучше Ворониных смотрела, достало все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скоро тоже начну :) Последние дни общалась с братьями-росиянами, у меня был уже только смех.. а сейчас и это надоело. Последняя новость-народ вполне серьезно стал обсуждать что мы переходим на латиницу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах