А ни у кого нет курточки для девченочки 110-116 очень не дорого?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ни у кого нет курточки для девченочки 110-116 очень не дорого? весеннюю надо, трое деток там папа полторы тысячи зарабатывает и сейчас приболел, то есть вряд ли принесет зарплату(((я бы купила за символическую плату или за бананы (ох сейчас и цены на бананы кстати!) с учетом что у меня тоже в этом месяце в лучшем случае тысяча грн на все про все.Свое мы уже поотдавали подружкам давно моя то 134 роста.Так шо извините что обращаемся к вам сами мы не местные ...) сомневающимся дам фото девочки , и контакты мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, нажаль нема [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, нажаль нема [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старенькая , так забирайте, если ничего лучше не предложат 0986181688, есть еще зимняя, ее тоже возьмите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Может секонд? Там можно найти дешевле чем бананы. Мы на 6 мес. покупали знакомым за 20грн как новенькую.у нас нет к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же вопрос. Купила на 8 лет мальчику куртку - 21 грн. Вещь в отличнейшем состоянии. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6 месяцев да не спорю много вариантов ... но на такой активный возраст я не вижу+ своей зимой случайно взяла в Хумане но это впервые за несколько лет так попала , больше не видела, а весна уже скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ? я только Хуману знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метро Лесная возле Дарынка есть, свои поотдавали уже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту, чтобы я не забыла, я завтра посмотрю. Думаю, найдем все:) [email protected][+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была однажды ,как то не сложилось у меня с этим секондом+ то ли я тогда презентабельно выглядела то ли не в тот день пришла но посмотрев на меня продавцы ломили такое цены что я сбежала назад в Хуману)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Отрадном в каждом доме по два магазина. А что делать, раён такой :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер класс по секонду ) На Лесной приезжайте в день завоза (Вт) и смотрите на столах -там фиксированные цены. Стол по 20 или по 10 или даже по 5грн есть.Если Пн. или Пт. много распродаж. И как говорят продавцы "Кто хорошо копается, тот хорошо одевается"))Посмотрите сеть ЭономЬка там на вес тоже лучше в день завоза.Видите вывеску "секонд" заходите - это как охота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный возраст, особенно для курточек. Вот брюки на 9-10 лет за 5грн купить проблемно Я про мальчиков ( знакомым покупаю часто), для девочек ситуация лучше. Ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много белых рубашек для первоклассника. М&S С короткими и длинными. Состояние нормальное. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть розовая из Sela, + размер не нашла, на лейбе цифра 8.может на 110 будет великовата, но все жеи возле кармана и на груди сбоку два пропаленных пятна по 0,5 см в диаметре :(( их не сильно видно, но все же( моя ходила и так до 1 класса, а теперь маловата.Могу постирать и отдать по Киеву. Или выслать НП по Киеву, с пятницы.. взамен ничего не надо.Я на Радужном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочка полная или худышка?+ у меня есть есть футболки с которых моя 140 см, выросла. Вещи в хорошем состоянии. Отдам лучше ей, чем в село отвозить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть написано 104, но реально носили 110-116, полупальто демисезонное. напишите Длину рукава, если подойдет, отдам так. Самовывозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть куртка в хорошем состоянии мазекеевская, рост +- ваш, но точно смогу только завтра вечером глянуть. С капюшоном, попу прикрывает, на раннюю весну. Отдам просто так.Если интересно, напишите мне [email protected].Забрать можно на Троещине, либо м. Контрактовая пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кому в село. напишите плз ваш имейл () [+sign]Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.Моё — это то, что я вижу в вас.© Эрих Мария Ремарк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра напишу длину рукава,ок? чтоб не взять лишнего ) а укр .почтой вы не можете отослать им- если бесценной около 6-8 грн выходит,это Фастовский район, если примерно их размер будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам вещи для девочки в очень хорошем состоянии Живу на Левом берегу. Могу поднести в м.Дарница или м.Левобережная.Пишите: Mila-Mila18@гukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукав 43 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах