Балашов-то довыпендривался

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не улавливаю Вашей мысли. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль в том, что нельзя агрессией и руганью внушить людям правильные и позитиные мысли как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажаль, журналістам в Криму загрожує небезпека. Богдан Кутєпов перший в списку :(журналісти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала испугалась, а потом почитала - там "зеленка" - максимум. похоже молодежь разминается - кто круче фразу завернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли что их должен еще кто-то внушать, воспитывать? все уже, воспитали - пусть отвечают за свои поступки. хватит их жалеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве мы об этом? Люди имеют полное право не внушаться. Как это связано с уголовным преступлением в виде похищения человека, разбоя и нанесения телесных повреждений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генерал-полковник Михаил Коваль был похищен у военной части под Ялтой https://twitter.com/ukrpravda_news/status/441240036969680898/photo/1Анна_уа1, что хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делал Балашов возле Мариинского? если не воспитывал и не пытался достучаться, придется признать, что тупо издевался) и где вы увидели, что я их жалею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мракобесие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за оценивание. Сорри, но эта личность (при всем восхищении его эпатажной смелостью) иногда перегибал И очень странно что до сих пор оставался невредим[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не радуюсь. Констатирую [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так нельзя обходиться ни с кем - ни с плохими, ни с хорошими Но человек реально с огнем играл. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно радуюсь - тому что он так дешево отделался [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень многое! по вашему ответу понятно что вы там не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто Ванда) у нас люстрация уже по признаку "был ли ты на Майдане во время штурма"? Вы на вопрос можете ответить: что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже вибачаюсь, якщо когось образила, але якщо тут може бути тільки "чорне" та "біле" то таке спілкування трохи сумне.Якби вищевказаний Балашов був би моїм чоловіком або сином, я б йому саме так і сказала: "Догрався?А я тебе попереджала!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... БЕндеровцы, ВанДа-панда-банда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...) ну сорри)) Ванга, Ванга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что название поменяли на правильное:)+ Г.В. Балашов - умница во всех смыслах и , если он Вам не нравится - то это просто не Ваш, т.с., политик, человек.А злорадствовать - это подленько.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до замены названия темы ваша радость была сродни злорадству... А я злорадства не понимаю в принципе -ни по какому поводу. Ну и Балашов мне импонирует в принципе давно уже)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбка по имени Ванда)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обрадовалась, если бы на его месте был Жирик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, если обсчение проходило в стиле известного интервью, то имхо, первый заголовок был более правильным [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо, я пристыжена и раздавлена)) пойду погуглю, кто такая Ванда и откуда она у меня взялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение